Евгения

Самый любимый напиток Петра Первого?

Ответы
Ми
Михалыч

Оба на! Аж самому интересно стало что он любил? Может и мне это попробовать:-)

Ми
Михалыч

Че? Вообще с темы съехала . Ладно не хочешь как хочешь пошел ответ в инете смотреть

Евгения

Ты что должен подарить за правильный ответ, грубо, съехала, это бренди настоенное на перцовке!))), можешь не отвечать!!!

Ми
Михалыч

Все уже быстрее прочитал чем вы напишете блин 🙂 теперь отвечаю я : не, такое дерьмо я бы не стал ...

Евгения

А ему понравилось привёз из Голландии

Ми
Михалыч

Ну и хрен с ним как говорится 🙂 портил свой желудок идиот ..

Андрей R@

Сбитень какой ни будь, это как раз напиток того времени.

Андрей R@

Тогда что же, уж не кофе ли.

Евгения

Нет, я его тоже люблю, но не оно!

Евгения

Этот напиток он сампробоаал в Голландии и настоял на перце, это было ничто иное, как бренди, настоенное на перце!!! И этот напиток стал самым его любимым!!!

Андрей R@

Трудно такой вкус представить да ещё так чтобы ещё и понравился этот напиток. Понятно спасибо.

Viktor Nnn

да чёрт его знает. какое то там венгерское всё пил

Евгения

нет, этот напиток он привез из голландии

Viktor Nnn

ну понял. не помню про ром. только про венгерское помню.

Евгения

нет , не ром, это бренди с перцем

Дзен Буддист Федор

Вообще-то везде написано,что анисовый самогон.

Дзен Буддист Федор

В психушке?

Евгения

Я поняла, что это шутка!)))

Дзен Буддист Федор

Нет. Я Вам могу указать конкретный источник,где написано про Анисовый самогон и квас,как любимые напитки Петра . Вы мне рассказываете про материалы для служебного пользования. Либо Вы меня обманываете,либо сумасшедшая. Хочется верить в Вашу честность,поэтому остается психушка.

Евгения

Спасибо за комплимент!))))))

Дзен Буддист Федор

Присылайте еще вопросы с придуманными ответами)

Александр

Судя по тому, что он напахал, маковый отвар.

Евгения

А уж этим то добром вообще завалили матушку нашу Россею, все , кому не лень то Эти парики то и напяливали!!!

Александр

Как индейцы острова за банки меняли...

Евгения

Точно точно, супер сравнение!!!

Александр

Наивные мы, добрые. Думали, с нами хотят знаниями поделиться - фигушки. Им не нужна наша страсть, им нужна наша жилплощадь.

Евгения

Сань, все мы наивные, даём вовлекать себя в это сиюминутное чувство, может быть на первом этапе знакомства оно и необходимо, что б как - то соединить пару, а потом в силу вступают уже другие отношения понимание друг друга, самопожертвование, нежность, чувства долга и ответственности друг за друга, такта в отношениях и какие то взаимные обязанности. Для того, что б это было приятным и гармоничным, должно пройти немало времени, что б создать единое целое, обоюдное и комфортное для обоих , построенное на чувствах долга, заботы друг о друге, любви и взаимопонимании!

Александр Шебалин .

Не в курсе,а он мне сам не говорил,скрывал.

Евгения

как же произошло такое недоразумение?

Александр Шебалин .

Вот такой он был,скрытный.

Евгения

не знала, с его то широкой натурой быть жадным?

Петр

Кофе... Вроде бы. Он всех пить заставлял.

Петр

Брага ?

Петр

Не знаю. Кроме водки, вернее,самогонки, всё считаю крашеными суррогатами.

Евгения

Он же замороченный, все новинки привозил из за границы и этот напиток также, только немного его видоизменил

Петр

Ром тогда уже был...

Евгения

Бренди, настоянное на перце!!!

Петр

Перцовка ,значит... А бренди - та же смогонка...

Евгения

Спасибо, за оценку фото, посмотрела. была очень интересная передача про любимые напитки ПЕТРА, так вот этот напиток самый им уважаемый и любимый

Владимир ...

По моему молдавское вино типа Токай.

Евгения

Мне тоже токайское очень нравиться, но не оно

Евгения

Мне подарок виртуальный за ответ

Евгения

Вот так новости мне не можешь подарить виртуально розу

Владимир ...

Нате вам три 🌹🌹🌹 😉

Евгения

Наконец то сподобился, это бренди, настоенное на перцовке!)))

Вова Мишин

Хлебное вино, пиво, джин, грог пунш...

Артем

Шнапс,судя по Екатерине первой....))))

Артем

Правильно!он же ответить не может)

Евгения

Вот именно, а напиток, я Конеш, попробовала для храбрости, упала чуть ли не замертво

Евгения

Да так, решила испытать его

Руслан Гильфанов

может водка самагон или настойка)

Руслан Гильфанов

либо спирт) либо домашняя бабушкина брага) хотя вино тоже может быть

Руслан Гильфанов

если это не коньяк, я здаюсь0

Евгения

Этот напиток он привёз из Голландии настоял его на перцовке и все?

Михаил Александров

мышьяка он, говнюк, не дОпил...

Евгения

Да он любил все по заграницам собирать?

Вячеслав Измеров

Не поверите но это КВАС!!!!!!!!

Евгения

Да нет из крепких напитков

Вячеслав Измеров

В 17 веке самый крутой напиток была медовуха и заморские вина!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Измеров

РОМ на тот момент голандия поставляла !!!!

Сергей Ревичев

Квас наверное🤔🙂

Сергей Ревичев

Ну и хрен( с ним с бренди☺️ залить их 10 литрами очищенного двойного самогона) 🖼

Евгения

👍😂😘👏🕊️

Евгения

Вау!!!! Такой красоты не видела ещё!!! Шё де в ра ль но!!!

Дмитрий Павлов

Квас.И не спорте даже...)))

Евгения

Витамины группы В и антибиотики

Дмитрий Павлов

Антибиотики какие?

Дмитрий Павлов

Откажитесь. есть масса других антибиотиков...

Евгения

да я уже от всего отказалась, за последние 10 лет после последнего шока, у меня на многие препараты реакция проявляется в разных видах, даже стоматологич. помощь проводится на живую без обезболивания, так что эксклюзивный экземпляр

Дмитрий Павлов

К аллергологу обращались?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пепси кола и рокен -ролл!

Иришка Смолина

не знаю,я с ним не пила)

Евгения

Конечно и курила сним? Отрываться так на полную катушку

Оксана 🐉

я с ним пила - самогон анисовый

Иришка Смолина

мама моя,мумия разговаривает,чур меня

Евгения

Да какой подносили, но не его заветный то

Евгения

Не отгадала то напиток Петра?

Евгения

Ты и не отгадала, сдаёшься?

Евгения

Этот напиток бренди, настоенный на перце

Сергей Коваленко

можете сказать какой???

Сергей Коваленко

не могу просто ужасно интересно.

Евгения

Бренди, настроенный на перцовке

Валера Из Бремена

.....правда не знаю.....

Валера Из Бремена

....ну не знаю, а гуглить не буду.....просто интересно узнать из первых рук, хотя, может квас!?......

Евгения

Нет бренди настоянное на перце

Валера Из Бремена

....правда! Не знал! Надо попробовать......

Валера Из Бремена

....нет! Не буду пробовать.....

Roman Balan

Неужели Кока-Кола? 🙂

Roman Balan

А на завтрак он ел суши! 🙂

Roman Balan

Текила бум! А при его габаритах он мог выпить много!