Галина Галчонок

глава Татарстана в печальке и негодовании : пуйло отобрал титул президента раис, Канада, США внесли его-Минниханова в санкционные списки, иии... о боги,за что...😢 не пустили в Молдову. Он прилетел в Кишинев на конгресс «Дружба народов», но тут оказалось, что дружить совсем не хотят с лицом, признанным нежелательным. А что такое могло случиться?

–3
Ответы
Владимир Фомичев

Молдоване , я с ними служил в Германии , прекрасный народ , что с ними стало за 50 лет , потеряли гостепреимство что - ли , или вина жалко стало , на них вроде бы совсем не похоже . Я в 1973 году был в Кишинёве , остались прекрасные воспоминания , зелёный город в цвету .

Alarih

Он страшно далёк от народа, даже не бедного - татарского. У него 4 дома, самолёты, катера, яхты, пристани, машины, а уж сколько денег, никто не знает, наверняка миллиардер. И о чём тогда с ним говорить?

Галина Галчонок

тем более абидна ему

Alarih

За шо абидно? Шо столько наворовал? А он не думал, что и его, как Путина, ждёт скорый суд?

Галина Галчонок

что ему отворот поворт дали

Alarih

А кто он такой? У нас 85 таких же и все воруют.

Редиска

Да и хохлов на западе тоже уже гонят, только шалав типа тебя ещё берут в публичные дома, да с Европы прям в военкоматы депортируют, надо же свежее мясо на фронте

Александр Жданов

да ничего особенного, простая зависть Татарстану! Вы же не были там, а ведь судите.. От сюда выводы- все ваши посты , простая труха!

Анатолий Муйтуев

Мужик -мусульманин никогда не будет другом проституток.. Ваш Зеленский как раз им подойдет с одного поля ягода...

Сергей Забелин

Крым наш, Донбасс наш! Одесса и Харьков - русские города! А бандерлогов - на фарш под танки, как велят им янки!

Полёт Фантазии

А где Татарстан, а,нахохлики? И чем он известен.🧞‍♀️🧞‍♂️

Галина Галчонок

так ты быдло кацаское не знаешь где Татарстан..? 😂 гнида руськая а как же империя ? аууууу, феесбе ,тут клиент ....

Галина Галчонок

фантазер..не позорся своей пипекой,😂,,убогое чмо ...

Эд
Эдуард

А как могло случиться,что такое хуйло,как ты ,оказалось на этом сайте? Вали к нацикам,мразь.

Василий Стеклов

Прямо как у хохлов: сидя на пепелище радуются тому, что у соседа корова сдохла🤔

Ле
Леонид

В 1783 г. 19 апреля Екатерина 2 я издала Манифест о присоединении Крыма.

Владимир Смирнов

Правильно сделал,что отобрал.Два президента в одном государстве?

Abstrakt User

Татарская морда никому не нужна, хуже татарина разве что хохол.

Галина Галчонок

шо... руським уже и граждане єрефии не нравятся ,

Abstrakt User

Хохлов не спрашивал никто.
Ваше дело быть пушечным мясом и умирать за интересы США.

Галина Галчонок

ага ,завизжал чмо получивший повестку в электронном виде...😂

Abstrakt User

Дура ты твои домыслы высосаны из одного места

Галина Галчонок

а зачем ты задолбат сосешь из пальцев ...не соси

Art

Так взяли монатки и быстро в окоп под Бахмут!

Niemand Против Войны

Русский мир сжимается, как шагреневая кожа.

Сергей Фалендыш

в каку таку Молдову? в огрызок румынии?

Татьяна Юрченко

Ты что то путаешь, моральный уродец 🤣

Павел Бобров

Он наверное обиделся

Андрей Лапин

былтам в молдове

Сергей Сергей

Заткнись уже

Мое Имя [ I'm The Man ]

импичмент😄

Николай Туркин

🖼