Надежда

Если мечта наполнена силой и страстью, то она обязательно осуществится?

Ответы · страница 6
Александр Боровков

Силой и страстью? Хм-м... нет... но есть возможность, сыграть на противоречиях...

Надежда

Тогда можно и поиграть....

Александр Боровков

Во-о-от! Абизатильна нада!

Ни
Ник

конечно.такой закон вселенной.чем больше энергии и концентрации-тем быстрее

Александр Белошапкин

мечтающий-мыслью включает закон....и соразмерно истине--свершится в свой час.

Надежда

Когда же этот час наступит....

Александр Белошапкин

мечтать-это не требование.

Александр Белошапкин

Мечтай...фантазируй--но не требуй сиюминутного исполнения. Когда надо-тогда это тебе во Благо и свершится. пойми это...

Юрий Трущенков

Если это Вы - про мужчину , то всё правильно . Он - мечта . И он ... осуществится .

Та
Татьяна

от переизбытка энергии мечта не сбудется, она сбывается когда ее не ждешь...

Вадим Жерманов

Первый шаг к мечте переводит оную в цель, а цели достижимы. Мечты сбываются.

Евгений Тупикин

чем ея не начняй, оча и гавно не стану приятны напитком с хорошей закусью...

Ni
Nik

К мечте нужно идти. Простое ожидание как правило не приносит результатов.

Надежда

А если не знаешь в какую сторону податься, приходится ждать

Ni
Nik

Любая мечта имеет конкретные очертания исходя из чего вырабатываем план встречных действий. Дабы приблизить её - мечту. Если это МЕЧТА, а не обстрактная химера.

Николай Lasar

Не обязательно. Просто наибольший путь к ней будет пройден более быстрее.

Владимир Устьянов

Да ангелок,только в разумных приделах,Надежда и только с надеждой!!!💐

Надежда

Конечно надежда всегда со мной!!!

Владимир Устьянов

удачи ,сладенькая ягодка!!!🌞 🌞 💐

Надежда

Большое спасибо!!!🤗

Феечка На Шпилечках)))

бойся своих желаний и мечтаний (поговорка). они имеют наглость сбываться

Валерий Рудаков

это ПУТЬ следования по ЖИЗНИ--ЦЕЛЬ которую поставил перед собой человек

Святослав Кобычев

Неа, только если есть желание, чтоб оно осуществилось, тогда исполнится)

Та
Татьяна

Ага, стоит только помечтать, да ещё планов настроить - всё, пиши пропало.

Та
Татьяна

Ага, мы то точно знаем!!!

Павел Моисеев

Нет. Путь к осуществлению ечты лежит через действия, а не через чувства

Надежда

Сила и страсть в действии уже

И-
Ирина -

главное не переборщить с эмоциями, мудро распределить движущие рычаги

Alex

другими словами если я тебя сильно и страстно зазочю,я получаю тебя?) 🙂

Alex

Пока нет...

Надежда

Так вперед навстречу своей мечте.......................

Alex

мечта должна сама осуществлятся))) 🙂

Надежда

только не всегда или ждать приходится долго

Alex

Вы меня поиглашаете приехать самому к вам?)) :):)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не факт...необходимо учитывать еще и желание другой стороны...вот....😏

Володя

Если сила есть значит исполнится с управляемой скоростью реализации.

Павел Пахин

А может надо какие нибудь целеустремленные движения сделать? Гы гы гы