Старый Меломан

🖼 Во дворе на улице Ворошилова в ночь на субботу, 8 июня, компания молодых людей устроила разборку со стрельбой. Всё происходящее попало на камеры домофона.На записи видно, как во двор приехала машина, из которой вышли четверо парней и сразу начали стрелять. После этого они подошли к компании, стоявшей на детской площадке.Скоро Челябинск в Чикаго превратится?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Господи у вас прям дикий запад

Старый Меломан

Вторая перестрелка за короткое время.Пора запретить продажу травматов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня весь день сегодня ваша сводка про Челябинск))

Ег
Егоза

Свошники расскажут как жить!

Старый Меломан

Да уже рассказывают.Уже вторая перестрелка за короткое время.

Ег
Егоза

Отлично!

🄰🄻
🄰🄻🄴🅇🄰🄽🄳🄴🅁

Чурки