Такая Какая Я Есть Милая

Было ли у вас когда-то состояние дежавю?

Ответы
Кузьма Красулин

было конечно Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Ouin Sisi

Да, и довольно-таки частенько бывает.

Такая Какая Я Есть Милая

У раньше часто было, но щас уже редко

Ouin Sisi

Еще бы толком понять, что это такое... И почему оно появляется.

Такая Какая Я Есть Милая

Российские учёные, считают что важной составляющей этого состояния являются сновидения

Ouin Sisi

В это я от части верю. Потому что как бы человек за ночь видит до 20 снов, но большую часть не запоминает... Но все равно, как-то мало этого. Ну или просто мне хочется верить, что все не просто так)

Сергей

вот сейчас, когда читаю твой вопрос..

Котопланетянин.

Дык.. конечно, а разве у кого то нет?

Медвежонок Азер

Да я же племяшка Ванги

Мужчина Всей Твоей Жизни

неа а у тебя ?

Такая Какая Я Есть Милая

Бывает иногда

Мужчина Всей Твоей Жизни

что то серьезное или так мелочи ?

Виталий Сорокин

Каждый день

Такая Какая Я Есть Милая

Ого даже так

Альтер Эго

это как

Такая Какая Я Есть Милая

Тебе кажется что какое то событие в твой жизни уже случилась..

Матвей К-В

бывало

Матвей К-В

😊
А бывало, я во сне даже свободно на иностранном языке разговаривал.

Такая Какая Я Есть Милая

такое у меня точно не было, но было бы интересно.. я бы на французском хотела хоть во сне разговаривать

Матвей К-В

😊 Всё возможно

Ольга Бушкевич

Ага)

Ольга Бушкевич

Переодически