Соня Лок

Вы могли бы служить в разведке? Или, даже, играть в кино? Или снова ваши таблетки кто-то бросил в окно?🤪😜😝

Ответы · страница 5
Калиниченко Игорь

Я служил в разведке, стратегической. Одесса. Это не смешно.

Соня Лок

Верю. Однако, как правило, о подобных вещах распространяться не стоит. Вполне серьёзно. А вот пошутить можно.

Акулина

Неее разведка не моё, при первом же голоде сдам всех🤪

Соня Лок

А вы напроситесь! Вот прям наберитесь наглости и напроситесь! В век дикого капитализьма скромность только мешает осуществлению мечт...сами не напроситесь, так и не позовут😁

Edward

Пробовал, даже сценарий свой предлагал. Говорят - у нас своих хватает

Соня Лок

Тогда сложнее. Придётся самому стать продюсером, вложиться материально, а там уж не отвертятся, сами себя назначите на любую роль...да чего уж, все роли сыграете!😉

Акулина

Эдвард, какая именно сценка Вам по душе цитирую: В гостинице лежит с женщиной, а в дверь врывается подвыпивший прапорщик с криком: "Руки вверх! " Разыграть решил - ну и получил пулю от приятеля, у которого рука не вверх приучена тянуться, а к револьверу. А ближе к концу, когда белые уже торопятся на пароход, чтобы за границу отплыть, Брусенцов решает на прощание хоть одного красного подстрелить из винтовки с оптическим прицелом - и убивает не кого иного, а главного интеллигентного и тоже не совсем красного в душе.. . Ну и выстрел номер три - на пароходе: Брусенцов, увидев, как любимый конь Абрек за хозяином в воду бросается, стреляет себе в рот и валится за борт😁

Edward

Первая, но и в других сценах показана тема офицера-воина, без толерантности без мишуры, сам характер человека которого предали в грандиозном масштабе. Родина рухнула, тут на все способен.

Николай Кондратюк

регулярно принимаю. но в разведку не тянет почему то🤔

Прошлое

в разведке-нет...в кино- да..Хотя и в разведке могу..в штабе)

Keeper

Как Астрид Линдгрен, Несс? А умеете, как она, стенографировать и квалифицированно печатать на машинке?

Прошлое

конечно...

Keeper

Тогда зачисляем Вас в резерв!

Прошлое

я там давно..

Keeper

Не саморазоблачайтесь среди здесь!

Вр
Врединка

А мы сажаем алюминиевые огурцы а а на брезентовом поле😂

Соня Лок

Мы бы бросили всё это и ушли а-а-а-а, но главврач не позволил😁

Славко Сорванецкий :)

А вот если выбирать: кино или разведка, Вы бы что выбрали?)

Соня Лок

Ушла в глубокое подполье🤣🤣🤣

Дмитрий Климович

таблетки ладно, но вот косяк не докуренный зачем в печь?!!!

Евгений

Песня про любовников вообще то...Таблетки самая сочинила?

Вячеслав

Мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро...

Вячеслав

Я тоже

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Сижу без таблеток,тараканы в шоке.Не знают что им делать

Алексей Аблынин

Главное не воспарить в это окно, когда эти таблетки есть

Эр
Эрнест

птички таблетки склюют и не понятно уже где север где юг

Алекс К.

Мы , как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в Метро

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На таблетках не сижу, поэтому думаю 🤔 что смогу 😄

Вячеслав Протасевич

В жизни, я был начальником разведки полка, без таблеток.

Z*
Z*Ирина*

надеюсь что не разбил.. окно этот кто то .. 🤣 а то зима..

Наталья Бондаренко

А ваши, похоже, оствили на подоконнике😜

Соня Лок

А я свой цитрамон где попало не оставляю)))

Соня Лок

На активированный уголь?🙄

Наталья Бондаренко

Ну, а то ж ни с местаа😀

Риточка

садимся на разные ветки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Не смогла бы.Для этого нужно иметь страсть к интригам

Андрей Матвеев

я на секс нормальный редок....когда рядом нет таблеток