Marina Sadovaya

А как вы думаете на самом деле, для чего в спрашке придумана личка (личные сообщения то бишь)???

Ответы
Николай Ntv

Как зачем. Удобно. Зачем я на всю спрашку буду орать? Вот сегодня из Украины в свой ЧС двоих отправил, я им в личку написал, предупредил, не угомонились. Пришлось мне выполнять обещанное. А Марине могу только здоровья пожелать!

Marina Sadovaya

Благодарю

Тамара Бабич

Первоначально обсуждения были коллективными, на чужой странице могло болтать несколько человек.. .это было очень интересно! А в личке общались только двое....если был такой отдельный интерес .

Киберпсихоз

Чтобы всякую грязь друг другу писать. Кто-то из очень любопытных еще любит там все узнавать...сборщики мусорной информации и пустоты

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Штобы грабануть банк, надо обсудить детали. А как это сделать без посторонних ушей? Пральна, тока в личке!☝️😱😂😁

Немо

Иногда нужно решить вопрос не привлекая внимания публики , которая своим участием просто раздражает .

Marina Sadovaya

Точно

Лина

Вот я общаюсь на одну интересную тему уже несколько месяцев, здесь это было бы неуместно...

Бр
Бражник

Там уединяются.... для интимного общения... ну типа, как последние ряды в кинозале😜🤣👌

Аксинья

Наверное, бывают случае, когда необходимо обменяться информацией без лишних глаз.

Marina Sadovaya

Точно, а потом и на телефон бла бла бла

Аксинья

😊

Marina Sadovaya

Я лично встречалась

Аксинья

Как впечатление?

Marina Sadovaya

С кем то друзья нонче, один больше

Сергей Волков

Что бы обмениваться мыслями с определённым человеком без вмешательства других))))

Владимир Пермяков

ну чтобы эротиками там обсудить или фотку откровенную прислать,вот мол я кака...

Ше
Шепот

Для личного общения! Чтобы никто посторонний не вставлял свои 5 копеек в диалог

Алекс Венцель

Чтобы общаться с глазу на глаз и никто не приставал с советами...

Marina Sadovaya

Привет, снова из Мытищи

Алекс Венцель

Привет Марина...))))))

Marina Sadovaya

Привет

Феникс Ясный Сокол

Чтобы прохожие советами не мешали совместные блюда готовить )

Александр Колосов

А чтобы интесного человека не терять и пропускать ненужных.

* Александр *

На самом деле потому и личка, что оправдывает своё название.

Чужой

Возможно у кого-то возникнет желание пообщаться тет а тет.

Sa
Samarskaya

Для общения) и для тем которые лучше обсуждать не при всех

Артем

Чтобы там общаться по вопросам которые не для публики.

Асланбек Каримов

Ну чтоб наедине познакомиться, поговорить флирт и т.д.

Marina Sadovaya

Не вы один

Асланбек Каримов

знаю уже

Marina Sadovaya

Это уже не ваше дело

Асланбек Каримов

ок. извините

Владислав

Чтобы избежать ненужных комментариев от третьих лиц

Marina Sadovaya

Точно