Алина Маркарян

Кто какую музыку любит? Стили, исполнители? )

Ответы
Lima Muse

сейчас переломный момент моей жизни, так что что я слушаю сказать не могу.. но явно не хочу слушать, что слушала на протяжении 2х последних лет (это деткор и ванильные сопли, от которых хотелось плакать)

Raynor

Рок, в основном. Но так, много чего нравится. Недавно переслушивал хиты далекого детства и нашёл песню Линды "Танец под водой", прослушал несколько раз, офигев, как в первый раз, в хорошем смысле 🙂

Алина Маркарян

ооой, даа..когда - то очень любила Линду) ностальгия)))

Raynor

А как к старичкам Скорпионс относитесь? 🙂

Raynor

Я мим просто заслушиваюсь иногда, если настроение подходящее. В прочем, как и песнями Queen.

Алина Маркарян

нуу даа..тож бывает такое настроенице)

Raynor

У меня такое настроение обычно после работы, если день был скучным и страх, как допекло то, что играло по внутреннему радио. Нет, там иногда и хорошие песни играют, но чаще хрень. По крайней мере, с моей точки зрения.

Алина Маркарян

да,Согласна..после работы в таком упадке, что музыка хоть немного,но всё поправляет)

Raynor

О, да. Вот и сейчас, хоть и на корпоративе побывал, что в принципе повысило настроение, но тоже приятно музыку послушать.

Сергей

Электронную, разных стилей, особенно транс, хаус, вокальный транс. Исполнителей много, в последнее время слушал Tenishia - трансовый дуэт

Olga Bon...

Рок. иногда как сейчас в связи с состоянием души слушаю транс Hurricane "30 seconds To Mars "

Евгений Лобода

Стихи- Пушкин и Есенин. Музыка- классика в основном- "Времена года" Вивальди

Ivan Maksimenko

пост панк, дарквейв, готик, минимал синт, фанк, ню диско, стоунер, сладж, дум

Михаил Ткач

хип хоп стиль хрд кор капа, словецкий, ау 74, ак 47, баста, и тому подобное

Tony † Ae 😈

песни разных стилей могут придтись по вкусу) да я и сам пишу музыку)

Алина Маркарян

ммм..интересно)что пишешь?)

Смена Мерности

Регги, поп , рок, кантри, джаз, соло. Рэп. Кароче все но некоторые 🙂

Павел Шило

Мне христианские песни что то полюбились в последнее время.

Alex Childer

самую разную в зависимости от настроения

Никитка

предпочитаю репчик.но радио берет вверх

igor_killer54

Amelia Lily – You Bring Me Joy сейчас слушаю оцени

Алина Маркарян

это изначально серия книг,и да уже сняли 1й фильм.. ну все прямо сходят с ума.но подавляющее большинство почему то да

igor_killer54

что реально на психику действует и они ведуться ?

Алина Маркарян

неее не только я, но нас маало))

Алина Маркарян

ахаахах ну я ещё как миниму 5х знаю))

igor_killer54

ладно не будем их трогать )

Вова Сульдин

Рок джаз класика электронноя музыка

Дима Статников

Элай все его песни класс , послушай

Дима Статников

Эльдар долгатов Дмитрий Карташов его песни тоже хорошие

Дима Статников

Ещё есть кабриолет песни очень хорошие

Дима Статников

Ты есть в контакте Алина можешь меня там найти димон статников на страничке песенки прослушать

Алина Маркарян

Екатеринбург?) наткнулась - Карташов ft. Леницкий – Очень сильно тебя .. хорошая песни..ассоциаций много

Руслан Сафонов

рок музыка, классическая музыка.

Руслан Сафонов

Бах, Бетховен, Моцарт, Глинка, Чайковский и многие другие композиторы, в основном фортепианные произведение и произведения для органа.

Алина Маркарян

Приятно слышать)) я пианистка) всё тоже самое играю,исполняю и конечно слушаю)))

Руслан Сафонов

Как же Вам повезло, а я вот что-то забросил пианино......

Руслан Сафонов

не совсем времени, раньше просто садился и играл. а сейчас не могу сеть и начать играть......

Алина Маркарян

нет желания? или хочется играть,а вкалывать нет?))

Руслан Сафонов

скорее активного желания нет

Алина Маркарян

понятно..ну надеюсь вдохновения тебя посетит в ближайшее время))

Ali Basster

Почти все кроме кантри и шансона

Роман Козырев

Ляпис трубецкой, рыбка золотая

Алкоголик Из Подмосковья

трап,драмм,рэп,хип-хоп,транс

Алина Маркарян

как раз щас тоже это слушаю) только без транса)

Алкоголик Из Подмосковья

вокал транс в основном,даш берлин с эммой хьит

Алкоголик Из Подмосковья

хорошей Вам музыки в уши и душу

Башир37 Rus

Рэп) их много исполнителей

Башир37 Rus

Тони Раут Гарри Топор Баста L'ONE ЛСП