Марина

Като Лик - смерть лика. То есть сплочённое общество с общим уровнем развития. Что-то от красной планеты К. Маркса )) , никто не имеет права сильно выделяться это запрещено это карается- это все мы знаем. А что в этом хорошего? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже верно! Когда сильно отличаешься от других, то люди делают твою жизнь невыносимой, вплоть до попытки убийства...

Виталий Иванович Вербицкий

Да ни как, просто оставить на ихней совести...

Виктор Корешков

Проще спереть все на Бога, управлять безликими тоже проще становится

Марина

Собственное"Я" слабее Бога?

Виктор Корешков

Вот эти слабые"Я" и покоряются безмолвно, забывая, что Бог в самом себе

Виктор Корешков

Тому, кто их, якобы, на путь истинный направляет, хотя каноны писаны грамотно и жизненные

Марина

Истинный свет это только внутри получается. А активировать его как?

Виктор Корешков

Светитесь сами, остальные тогда поверят Вам

Юрий Юрченко

katholikos - всеобщий

Марина

мы же поняли этимологию. Спасибо

Вера Гудкова

меньше зависти

Марина

Ааа... они выбрали "Зависть" себе движущим грехом и не справляются? Да это очень больное чувство зависти. Но они очень завистливые и это они устраивают войны равняя всех

Вера Гудкова

Это также как и коммунизм ,который мы строили,а на Западе этим пугали людей,говоря,смотрите как живут в СССР.

Марина

Это западная сущность и строили коммунизм как раз переселенцы. У нас иерархия света и с ней никто не спорит ( Никто не хочет сгореть на следующем уровне не выдержав проводкой))) Я поняла!! Иерархия тьмы наоборот идёт . Спасибо!

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Несу_Свет

Ничего.

Несу_Свет

Ни хрена не понял...

Марина

🤗.. обнаружить не так легко.

Несу_Свет

Да они себя сами выдают!

Несу_Свет

В каждой фразе про бога вспоминают

Несу_Свет

По сути да.