Анна

Домохозяйка считается работающей женщиной???😌☺️😉

Ответы
Ulian Neiz

В России - нет. Моя сестра двоюродная живет в Ричмонде (США). Она домохозяйка и ежемесячно взносит энную сумму в пенсионный фонд, поэтому она считается работающей.

Михаил Юсипов

а раньше считалась иждевенкой - домохозяйка работает в своем доме и на свою семью а работой может считаться что угодно что приносит доход даже воровство

Анна

согласна

Юрий Шуганов

Бездельница! Я все делаю сам - и белье, и посуду мою, и полы пылесосю, и в аптеку хожу, и в байрам. А она только проверяет, сколько потратил!

Анна

Ха...! Счастливая женщина!))))

Юрий Шуганов

Это я все сочинил - живу один, а кошка моя Мурка - бездельница - только бы пожрать!

Анна

А я, уж чуть не позавидовала)))) Хотя не люблю быть бездельницей!

Юрий Шуганов

Абсолютных бездельниц не бывает. Только в сказках.

Лариса Мельникова

раньше даже пенсию назначали , если всю жизнь не работала на производстве, если муж к тому времени умирал , то начёт был с его зарплаты

Юлия Пак

Тяжело работающей женщиной. Т.к.эта работа никогда не кончается, ни выходных, ни праздников, ни больничного, ни отпуска нет.

Сергей Сокол

Именно так и считает даже по законодательству страны! Только пенсию за выработку лет не платят! А жаль! Честно жаль!

Тима

1.
Нахождение в действии, деятельность чего-н.; процесс превращения одного вида энергии в другой.

2.
Занятие, труд.

Артур Недбайло

Нет. Целый день отдыхает (по мнению пенсионного фонда) Кажется если трое детей, то минимальная пенсия назначается.

Андрій. Ми З України!

Да, я считаю, Вы правы. Это труд, который не замечают. Не замечают, когда чисто и убрано, замечают когда засорено.))))

Анна

спасибо))))

Евгений Ярославов

ТАКУЮ МИЛУЮ И ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ ГРЕХ ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ. ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ И ПОКЛОНЕНИЯ ОСОБЕННО ВЫ

Анна

😆😉спасибо!

Некто Из...

кто-то будет считать её работу трудом.... ни больничных, ни выходных, ни отпуска, ни стажа для пенсии...

Анна

это так))

Некто Из...

да практически буквально...

Лидия Герасимова

Да , оформляется в Европе в соцслужбах , как домохозяйка - большой дом . свекровь в возрасте , ребенок

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Считается,только за работу вам платят деньги,а за домохозяйство СПАСИБО мам было очень вкусно!)

Анна

как-то так)

Аликпер Агакишиев

конечно..но надо договор заключить с мужем и совершеннолетними детьми...Тогда и пенсия будет..

Анна

Да...если бы сама не заработала,тот никакой договор бы не помог!

Аликпер Агакишиев

вы спросили..или ответили?

Анна

я рассуждала после вашего ответа))))

Анна

😌☺️

Максим Высоцкий

Домохозяйка считается безработной, но не рассматривается государством , как трудовой ресурс

Анна

👌☺️

S D

если она работает. А если целый день на спрашке зависает, так ведь и уволить могут.

Анна

😆😉

Александр Гордиенко

нет. она же просто готовит. стирает. убирает. гладит а так она весь день дома сидит)

Анна

да...,в основном,сидит...)))))))

Рамаз Горгадзе

YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Леди Мила

Ненормированный рабочий день, нет отпуска, никто не ценит.. конечно, работающая.

Анна

👌😊

Neo Gint

anna,vy iz tallinna?,lico znakomoe..,konechno schitaetsa,naskoljko mne izvestno ,v rjade stran estj dazhe pensionnye nachislenija za ''god=deti''

Анна

Нет,я не из Таллина)))