Сергей Высочин

почему сайт вконтакте так популярен?

Ответы
Дмитрий Калугин

потому что буржуи не успели Фейсбук на русский перевести, потому что Одноклассники в тот момент оборзели, и ввели _платную_ регистрацию, вот Вконтакте и всплыл на этих двух волнах.

Banu Sizdikova

Я не вижу ничего здесь популярного, просто когда свободное свободное время выпадает, чтобы занять себя чем-то, днем работа!

Bialek Fix

А почему трава зелёная тебе не рассказать?! Что за глупые вопросы задаёшь!

Yulia Maximuk

Потому что хороший сайт, удовлетворяющий требованиям общественности.

Галина Давыдова

не знаю...меня в контакте нет..но слышала, что там рекламы нет? верно?

Ulan Daurenbek

я не знаю. наверное потому как в контакте не показывает кто посещал

Светлана Шурупова

Понятия не имею в нём бываю редко,сегодня захотелось поболтать

Ольга Лобанова

мне на мейле больше нравится, в контакте очень редко бываю

Dearer Than Gold

потому что вконтакте не видно кто посещает твои страницы))

Ludmila Turko

A potomu4to ne s kem obwatsa!!! Nekogda-raz,odinokih mnogo-dva,a inogda interesnie voprosi i otveti!!!

Ирина Штофель

он популярен в определенной возрастной группе

Aleksandra Makarova

Потому что там интересно) и там все друзья)

Владимир

да все популярны,одноклассники разве нет?

Ольга Агаркова

На данном сайте просто много молодёжи.

Ольга Ерушева

я не знаю как туда зайти,Подскажите?

Татьяна Сотникова

не знаю) я лично его редко посещаю)

Светлана Аристова

есть и другие не менее популярные

Раиса Андреева

молодежный-я на нем редко бываю

Наталья Мельник

Элементарно прост,не зависает

Вл@димир С*

Пошшёл бы он... Хуже семечек...