Ольга Кочнева

Написали письмо Дедушке Морозу?

Ответы
Настя Бисембаева

Один раз написала. В поле чудес (если ты конечно знаешь что эта за передача), кароче мне пришёл подарок. Я загадывала телефон. И это были точно не родители. Познакомься с этой программой по лучше. Может поймешь!

Ник 137

Я ему пока только фотки скинул....где он в сауне с двумя снегурочками.......Список пожеланий позднее сброшу...в работе пока..... 😄

Кот. Просто Кот.

дАрАгой дедушкО мАроС! мИне нИзя слаТкАВА пАтАмуЩтА у мИнЕ дЕабеТ. пришли пАжалста ящик полуслаТкАВА! 🙂

Татьяна Мухаметзянова

То что мне необходимо- никакой дед Мороз уже не даст. Я не маленькая девочка, а скорей старенькая.

Tatyana Gavryushenko

собираюсь с мыслями что заказать,и хватит ли у него средств осуществить моюпросьбу

Александр Тужилкин

... и сжог, съел пепел и запил шампанским).... Еще в прошлом году - никакого эффекта)

Марина

Я нет,у меня сын пишет,а я помогаю Дедушке Морозу исполнять желания сына 🙂

Лина Филатова

уже не те года чтобы писать дедушке морозу,пора заняться чем-то серьезным

Юлия Журавлёва

почта говорят плохо работает.........я лучше ему при встрече скажу

Дмитрий Сидоров

да давно и он ниче не прислал разве что... ну это дело высших сил)

Пчелка Майя

младшая дочь уже написала и отдала мне , чтобы я передала деду

Ирэн Понарошку

ага.....отдала мужу....попросила передать)))) вот сижу жду))))) 😄

Анастасия Сергеевна

Я уже не в том возрасте, чтоб письма писать деду Морозу

Олег Брантов

Я бы снегурочке написал. Пусть дети пишут деду Морозу.

Bo
Boiko4

Санта клаусу пишите) дед морозу поуху на ваши письма)))

Константин (Ленинград) Кононов

нет ещё. Но морозилка всегда под рукой))) Так что успею

Lаzy

мне уже не деду морозу, а даме с косой писать надо)))

Се
Сергей

Ага, заказал буденовку, барабан и щенка бульдога...

Van Ten

Рановато еще, хотя стоит уже задуматься над ним

Ал
Алеся

А как же!!! И не одно! Теперь вот жду подарков! 🙂