Оливка

Вам какие девушки и мужчины нравятся ,какого телосложения? И как относитесь к полноте разного типа?

Ответы
Игорь Воскресенский

Я мужчина и это значит , что мужчина мне может нравится исключительно своим характером, верностью своим принципам, способностью защитить себя и всех кто ему дорог, способностью ценить настоящую мужскую дружбу.Ну а насчёт девушек,- то тут всё гораздо проще. Бог создал женщину для любви, уюта, теплоты и материнства.Не важно красива ли она внешне.Важно иметь душу. Да не просто живую , а токую которая способна любить, сострадать, плакать и улыбаться.А отсюда следует , что размеры тела ,- это далеко не самое главное.Хотя........ вынужден признать, как правило "мужчина любит глазами" а по сему, безусловно когда девушка стройна и женственна,- она по мнению большинства конечно же очень привлекательна. Я не исключение. Но лично для меня это на сто втором месте.)))

В.ю. Марахтанов

девушки среднего телосложения, в каждом человеке- своя красота. Жаль тех , кто анерексирует, либо от полноты , почти без движения - крайние проявления. Уважаю тех из них , кто "молодцом" держится ! 👍

Валерий Иванчик

сам с лишним весом борюсь. не люблю жирных, они мне противны.давно уже сп.бальные танцы стали моим хобби. у меня классная партнёрша- надо соответствовать. хожу в тренажерку...

Оливка

Молодец,рада за тебя

Овца Петти Мутон

Когда-то мне казалось, что все равно, важно какой человек. Жизнь показывает, что выбираю спортивные мужские тела, вообще весьма симпатичных мужчин. 🤷🏻‍♀️

Оливка

Ясненько

Мангуст Рики-Тики-Тави

кто бы сомневался...😁

Овца Петти Мутон

Я сомневалась 🙂

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну получается и зазря... 😁

Nikas Juozaitis

Мне нравятся все девушки: полные, худые, высокие, низкие, блондинки, брюнетки, рыжие, и так далее. Главное, чтобы они были умными, потому что дур я не терплю.

Ал
Александр

если девушка умная, то комплекция мне не важна, будто то худенькая или немного полненькая, ну только если это не 100+, это уже чересчур

Виктор Колесник

Хорошие и добрые. Почему у Петра Дранги во время выступлений, всегда, сзади до пяток болтаются лямки какие-то? Это к чему - не ......

Вячеслав Волковинский

С пропорциональным строением тела и лица. Ненавижу худых "селедок" с малой грудью. С отсутствием талии и трясущимся животом.

Дневной Заяц

Проще сказать какие не нравятся.Не нравятся безобразно жирные,со складками,целлюлитом и обвисшими сиськами и жопами.

Майя Петрова

Мужчина хорош высокий, с широкими плечами, со спортивной фигурой - и без лишнего веса, скорее - с недостаточным весом.

Оливка

Хороший выбор

Майя Петрова

У меня муж был таким, 2 сына унаследовали его рост и фигуру...

Оливка

Рада за вас,что у вас есть дети

Майя Петрова

Они уже взрослые - 38 и 31 год... У Вас всё впереди.

Оливка

Надеюсь

Леди Кена

Мне нравятся умные мужчины..можно стройные и толстяки.можно с лысиной или без...не важно.главное-любимый чтобы был)

Леди Кена

Ген.ты уверен?Таня что..невкусно готлвит?

Бес Чик Арабеск

Я в основном себе готовлю, ну и если она, то охотно. Мы самодостаточные не режимные

Леди Кена

Да молодцы)))

Ноибшо Давлатов

Кому достался полненькая женщина, то ему Бог любить на много больше чем у кого жена худощавая но добрая.

Tengiz Chkxeidze

Всегда удивляюсь таким всяким вопросам! Какарая разница и какой в этом ваш интерес? Легче будет жить ?

Дмитрий Тихонов

Толстые и худые не привлекают, круглые коленки обязательны, но всегда есть исключения!

Оливка

Ясно

Анатолий Митенёв

Мужчины мне не нравятся, я не голубой, а девушки пышные с бюстом от 6-го и выше.

La Testa

если перебор колобки то не очень, в меру так себе, так само и к тонким и худым

Оливка

Ясно

Анатолий Макаров

ой могу только грубо, ну чо там разделять, звезду не потяну, анорексию тож

Михаил

Вес значения не имеет. Главное пропорции, бывает и худые жутко выглядят.

Дамир Мухаметханов

Мужской пол ну точно не нравятся!девушки да нормального телосложения

Оливка

Ясно

//
/Светозар /

К умеренной пышности нормально ,а так худые,я сам худой правда очень)

Оливка

Буду знать