Rj Sibirsky

Желаешь стать радио DJ?

Ответы · страница 27
Игорь Гусев

нет.

Rj Sibirsky

rjsibirsky1980di admin ledjanaja2000 глав админ http://dihaniefm.ru/

Rj Sibirsky

вас же сразу не пустят в эфир сначало научат

Татьяна Солдатенко

да...

Rj Sibirsky

rjsibirsky1980di admin ledjanaja2000 глав админ http://dihaniefm.ru/ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Юлия Поранкова

о да

Rj Sibirsky

Радио http://dihaniefm.ru/ сайт тут можно оставить заявку на форуме rjsibirsky1980di администратор ledjanaja2000 главный администратор скайп

Бектурганова Улбосын

даа)

Rj Sibirsky

http://dihaniefm.ru сайт rjsibirsky1980di администратор ledjanaja2000 глав админ

Фотиния

вау!

Rj Sibirsky

http://dihaniefm.ru/ сайт тут можно оставить заявку на форуме rjsibirsky1980dl скайп администратора ladjanaja2000 скайп глав администратора КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Таша Т

нет

Таша Т

мы марсоходами уже сегодня были?

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 солярки нет в подсобке..

Рыбамоя:tropical_Fish:

будет заправляться в воздухе..

Таша Т

простите нас ....мы уходим)

Rj Sibirsky

rjsibirsky1980di администратор ledjanaja2000 глав админ http://dihaniefm.ru/ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Почти Как Ангел

нет

Почти Как Ангел

Викусь что с погодкой у вас?

Ника*

у нас жара))) третий день плюс 24-25)

Почти Как Ангел

абалдеть)))тогда мы едем к вам))))

Почти Как Ангел

холодно((( +4 всего.но солнечно

Ника*

холодно! я уже в пыльнике второй день хожу)))

Карина Хамлай

так

Карина Хамлай

багато говорюце просто потрібно пошукати роботу,бо просто за красиві очі мене не візьмутьта й я на психолога вчусь

Rj Sibirsky

а работу какую хочешь?и в каком городе?

Карина Хамлай

у Тернополі,приватним психологом

Rj Sibirsky

ясненько но мы чисто развлекаловка в сети бесплатно а тебе я так понимаю зароботок нужен хоть какой то как там у вас обстановка в стране а то по тв черти что кажут

Карина Хамлай

Крим,бідолаха(люди не розуміють,що із Росією вони "потонуть",а коли зрозуміють,то буде пізнораджу не вірити телебаченню,бо по їх новинам,то я бандерівка яка їсть невинних російських дітей,і загрожую людям криму

Rj Sibirsky

в крыму уровень жизни наращивают за счет вложений только вот вопрос почему за безчинство политиков люди страдают бендеровцы не бендеровцы неважно почему порядка нет вот приедь ты в россию карина никто тебе не скажет что бендеровка и не запретит говорить на языке который тебе удобен

Карина Хамлай

в нас теж ніхто не забороняє розмовляти російською,якщо ти про цета й взагалі не хочу обговорювати цю тему,набридло вже пояснювати людям "російського краю" про ситуацію яка є насправді

Евгений

неа

Евграфия Дормидонтовна

Ого, голос у меня ещё тот...а какое?

Евграфия Дормидонтовна

Ну...интересно же...а голос у меня низкий)

Евгений

а низкий эт как,нежный или грубый?

Евграфия Дормидонтовна

Не знаю такого радио. День, честно не знаю, мне кажется нормальным)

Евграфия Дормидонтовна

Ой, извини Жень. Телефон сам меняет ...

Евграфия Дормидонтовна

Слова, думает наверное, что знает как я хотела написать

Наталья Августовская

нет

Андрей Белка

Нет! Они все п-болы, особенно телеведущие!

Андрей Белка

Служители второй древнейшей профессии...

Валерий Русиков

политические проститутки! одним словом

Rj Sibirsky

развлекательная сфера вне политики

Rj Sibirsky

музыкальные заявки программы

(((=

нет

(((=

🙂 консенсус у нас с Вами !)

(((=

🙂 консенсус у нас с Вами !)

С.
Сергей .

а что в нем в радио ведущем, по сути попугай повторяющий чужие мысли и текст

С.
Сергей .

ага, слова местами меняют и оговариваются

С.
Сергей .

Да ладно, 21 год рядом работаю, знаю))))

Анжелика Степанкова

Нет

Олеся Лаарентьеваа

нет, мне нужно видить их глаза!!!

Олеся Лаарентьеваа

нет, мне нужно видить их глаза!!!

Rj Sibirsky

в развлекательной программе нет лжи)

Олеся Лаарентьеваа

да канечно там нету лжи, просто это не мое.

Олеся Лаарентьеваа

а поговорить по душам, ответила просто никто и не заметел????

Maliwww

нет

Rj Sibirsky

♥**юлия**♥

А место моего жительства имеет значение?

Rj Sibirsky

нет конечно это же интернет хоть в антарктиде))

♥**юлия**♥

Как здорово! Только вы мне че-нить напишите, чтобы я ссылку не потеряла!

Наталья Борисова

нет

Елена Мамаева

язык надо иметь тренированный

Наталья Борисова

а мне казалось, это при другой специальности надо)))

Елена Мамаева

🙂 пригодиться может везде

Rj Sibirsky

Юля Васейко-Буренина

Нет

Юля Васейко-Буренина

Илончик у тебя бы получилось.

Rj Sibirsky

это в интернете http://dihaniefm.ru/ сайт тут можно оставить заявку на форуме rjsibirsky1980dl скайп администратора ladjanaja2000 скайп глав администратора КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Илона Уманская

а как можно находясь в другом городе работать у вас на радио?

Ти
Тишина

Неа

Rj Sibirsky

если не желаешь зачем через силу)

Ти
Тишина

А почему именно такой вопрос

Ти
Тишина

О как здорово ,удачки тебе , найти

Инта Штерн

нет

Инта Штерн

наверно. меня пока моя работа устраивает

Rj Sibirsky

это не работа) это приятное времяпрепровождение для души

Инта Штерн

ты за это не получакшь денег?

Ст
Станислава

нет

Александр Мякинин

Целый день болтать без умолку,да ещё муру каку-нить рекламировать

Rj Sibirsky

2 часа раз в неделю минимум муз программы

Кира Киреева

нет

Семин Александр

Конечно.Что бы здесь не писать,а отвечать прямо в эфире.

Семин Александр

Скажите всем;"Как вы все мне дороги!!!"

Расулбек Курбанбаев

нет

Rj Sibirsky