Rj Sibirsky

Желаешь стать радио DJ?

Ответы · страница 3
Lаzy

нет. Привык работать головой, руками. Языком- не умею абсолютно и безнадёжно

Таша Т

Врушка)))Так классно отвечаешь-уверена,что и говорил бы хорошо)

Lаzy

писать- не языком молоть. Это работа головой.

*веселая Аппельсинка**

там нужно быть приличным человеком....меня бы уволили за мат к каждому слову)

Григорий Филанчук

От моих коментариев и лексики цензуру ё..нет кондрат скрещеный с иннфарктом

Елена Васильевна Никольская

Каждый должен заниматься своим делом. теперь в радио ведущие берут с улицы?

Rj Sibirsky

это любительская станция это раз во вторых после обучения это два а в третьих это хобби а не работа

Александр Туганов

Нет! Меня вполне устраивает должность звукооператора и звукорежиссёра...

Милена

Нет, мне приятна иногда болтология, но всё таки диалог мне более приятен

Rj Sibirsky

ведите диалог со слушателями

Алена Астраханцева

Одного желания мало...Кто ж меня возьмет без специального образования?

Rj Sibirsky

ttp://dihaniefm.ru/ сайт тут можно оставить заявку на форуме rjsibirsky1980dl скайп администратора ladjanaja2000 скайп глав администратора КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Алена Астраханцева

Опять развод какой-то! А я могла бы стать радиоведущей,я умею правильно,умно и красиво говорить! Если бы все это было правдой,вы бы мне написали все"по-русски"!

Rj Sibirsky

что непонятно то интернет радиостанция на любительском уровне проводит набор ведущих попробовать могут все желающие контактные данные выше

Татьяна Самарина

это интересная работа, была бы возможность попробовала бы свои силы)))

Rj Sibirsky

ну не работа конечно но попробовать возможность мы предоставляем))) http://dihaniefm.ru/ сайт тут можно оставить заявку на форуме rjsibirsky1980dl скайп администратора ladjanaja2000 скайп глав администратора КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Татьяна Самарина

благодарю за информацию)))

Татьяна Самарина

с удовольствием, но вряд ли получится в ближайшее время, пока детки не подрастут))

Татьяна Самарина

ну правда)) старшему 1год и 4 месяца, младшей скоро 5 месяцев исполнится))) не вырвешься))

Василиса

Можно попробовать, но в успехе этого эксперимента не совсем уверена)))

Наталья Румянцева

очень бы хотелось. Слушаю постоянно Маяк . Очень нравятся все ведущие

Rj Sibirsky

http://dihaniefm.ru сайт rjsibirsky1980di администратор ledjanaja2000 глав админ

Татьяна Дробот

Не уверена. Раньше хотела, теперь только интерес к профессии остался.

Rj Sibirsky

а не профессионально ? хобби?

Виталий Юрьев

с дикцией проблемы.... да и обороты речи таковы, что не всякий понимает

Евгения Красильникова

в мечтах такого не было) но если было б предложение не отказалась бы))

Rj Sibirsky

заходи обсудим пока главадмин на связи

Евгения Красильникова

вауу))) но у меня нету скайпа:(

Rj Sibirsky

скачивай ставь 5 минут делов)

Евгения Красильникова

да я всё равно не смогу это делать)) вы что хоть)) такая ответственность) а у меня времени не хватает:(

Нартай Кылышбеков

Пришлите полный перечень предложений радиостанций и суммы гонорара

Нартай Кылышбеков

тогда не буду даже рассматривать ваше предложение ващщщщее

Игор

Да не.. стремно языком чесать...и выдавать чужие мысли за собственные.

Rj Sibirsky

так ты свои мысли выражай зачем чужие то

Миланочка Ушакова

Это нужно такой "подвешанный" язык иметь...вот муж бы мой справился))))

Rj Sibirsky

Радио http://dihaniefm.ru/ сайт тут можно оставить заявку на форуме rjsibirsky1980di администратор ledjanaja2000 главный администратор скайп

Алексей Миронов

на радио только плохие диджеи - там лица не видно, на улице не побьют)

Сергей Сергеев

мог бы без проблем, но журналистом - это роднее. А что есть варианты?

Rj Sibirsky

rjsibirsky1980di admin ledjanaja2000 глав админ http://dihaniefm.ru/ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Сергей Сергеев

я вообще-то из Астрахани, это имеет значение?

Елена Павлова

Нет. Чувство юмора очень развито. У ржусь в эфире от этого балагана

Rj Sibirsky

порой ржач стоит и в эфире и в рабочей конференции))

Елена Павлова

Как то меня засняли аж в 4 роликах контрольной закупки. Очень дикция понравилась. На третьем я уже не могла сдержаться от хохота от вопросов

Руслан Куашев

Ну,если с такой радио ведущей.....тогда пожалуй и подумать можно!)))

Руслан Куашев

Ошибки?Это какие-такие ошибки?

Руслан Куашев

Ошибки?Это какие-такие ошибки?

Ляйля

Ты тоже

Руслан Куашев

Я-ошибка? ну,тогда меня нужно исправлять,спасибо,что указали,я займусь этим немедленно.

Ляйля

давай....ждемс...тебя другого