Дмитрий Гущин

кто что знает про явление в Челябинске?15.02.2013

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

я не могла дозвонится до Михаловны а потом она мне перезванивает и говорит что связи не было из-за того что на них метеорит упал точнее его осколки жертв много

Дмитрий Гущин

да,всё по отрубалось: телевидение,сотовые,интернет.

..
........................................

В воздухе над Челябинском метеорит взорвался. уже слышала 400 чел. пострадало от порезов стёклами. От этой волны стёкла ломались. и дома разрушились.

Дмитрий Гущин

а вы в челябинске живёте?

Дмитрий Гущин

а как узнали?,или после вопроса посмотрели?!

Сергей Авраменко

Это был небольшой метеорит, преходящий впоследствии в метеоритный дождь. Но есть последствия , несколько человек с черепно-мозговыми травмами.

Лера

В Челябинске, а вернее, под Челябинском, знаю, катастрофа ядерная случилась. Но то давно было

Дмитрий Гущин

да давно,но я ведь конкретно дату указал.

Дмитрий Гущин

я сам не совсем в курсе,я проспал когда метеорит прилетел.

Дмитрий Гущин

прочитайте в инете новости,я знаю только то что есть там.

Наташенька

вся информация в инете.....хоть мы и не так близко от Челябы,но и нам немного досталось

Дмитрий Гущин

не так близко,это где конкретно?!

Наташенька

если напрямую,примерно около 400 км от него...Свердловская область

Дмитрий Гущин

понятно,а какие последствия у вас остались?

Наташенька

ну таких,как в Челябе нет.....кое-где вынесло окна,попадало с подоконников всё.....посыпалась штукатурка.....ничего страшного,просто неожиданно и мысли у всех разные были......я например подумала,что взорвался мой автомобиль или у соседей газовый балон взлетел.....глобальных ущербов нет

Наталья

а что там было такоенеординарное? извините телевизор не смотрю почти нет время..

Дмитрий Гущин

метеорит прилетел в гости.

Наталья

угу у соседки тоже сейчас спрасила она мне так же ответила а еще посмеялась надо мной.. что совсем я зарапартовалась со своей работай Ну что ж.. впервые что ли падают эти метеориты..?

Дмитрий Гущин

ну ведь не каждый же день)да и повезло что не дождь(метеоритный).

Наталья

Верно!.. только вот я знаю что в горном алтае эти метиориты частые гости..

Иришка Самая Счастливая

Суровые Челябинские мужики своим дамам звезды с неба подарили)))))

Дмитрий Гущин

одну на всех?!

Иришка Самая Счастливая

да там же целая метеоритная атака))))))

Тамара Сиверина

у меня дети там , сама я в Нью Йорке . смотрю новости По ОРТ.

Вера Швецова

метеорит приземлился а точнее только по новостям

Татьяна Еспенкова

вроде бы что то упало с неба и есть жертвы

Случайное Сов_Падение

Явление вроде как астероидом кличат...

Talay Tolubaev

какая то космическая бяка свалилась)))

Ольга Оптимистка;)

метеоритный дождик. большими каплями

Андрей Шурупов

говорят там упал метеорит

Ка
Катька

слухами земля полнится)

Дмитрий Гущин

и какие слухи на счёт этого?

Анна Свиридова

Метеорит упал... Ну и все

Любовь Роус

А что там произошло?

Дмитрий Гущин

что-то с метеоритом связано,я проспал(

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а что было то?

Дмитрий Гущин

метеорит прилетел.

Дмитрий Гребенков

Прилетел и мягко приземлился)

Дмитрий Гущин

нет,иначе последствия были бы не попровимыми.

Ко
Константин

Метеорит

Narkuly Tohtayew

ne slışal

Галина Павлова

В инете уже много роликов с регистраторов