Вадим Шашкин

На каких самолётах вы летали? Как переносите полёт? И боитесь ли летать?

Ответы
Vi
Viki

На разных- от Ан , Ил 18, ту 154, Ил 62, 96, на Боингах не нравится. Из за тонких крыльев мне кажется они часто в турбулентность попадают и их сильнее долбает. Потом эти суперджеты... полёт вообще не чувствую, так же как и взлеты и посадки чувствую себя очень хорошо. Но каждый раз, садясь в самолёт, разговариваю с ним мысленно. Летаю с самого детства.

Вадим Шашкин

Я тоже на разных. Даже на Ан-2. Перед посадкой страшновато немного. Зато потом все хлопают и душа поёт.

Vi
Viki

👍🏻😀

Ви
Виктория

первые два переета были слодные и тяжеловато чувствую себя. когда высота более 10км. и скорость более 600км в час. остальное легко. как маршрутка по городу в принципе.хотя это о перелетах в 3. 3с половиной часа

Вадим Шашкин

Я хорошо. Только когда посадка страшновато. Зато потом все хлопают и душа поёт.

Ви
Виктория

да. но заметила и от свежести самолета зависит полет летит ровно и почти незаметною а недавно на таком летела что его трясло почти всю дорогу

Вадим Шашкин

Да, новый есть новый.

Ви
Виктория

да

Майя Петрова

Летала оч давно. На ТУ-144 и Як-40, ещё на Л-410. Вот Л-410 - реально самый лучший! Спасибо чехам. С него и землю видно, так интересно в окошко смотреть! И самочувствие отличное! В остальных - воняет и укачивает...

Сергей Зимин

О! АН -2, АН-24 ,Ту 134, 154, DC-8,10, все виды Боинг... айрбас почти все виды включая 380 новый и дрим лайнер.. Летать не боюсь. Раньше немного боялся ... вообще я перед полетом в дюти фри. 200 грам на грудь . И все

Вадим Шашкин

Я тоже от Ан-2 до Боинга и Аэробуса. Летать не боюсь. При посадке только немного страшновато.

Ирина Павловна

летала всего раз в жизни..15 лет назад.. ощущения не помню..помню только, как будто на месте сидишь и не летишь вовсе..Просто сидишь в кресле на месте..

Вадим Шашкин

Я раньше много летал. Раза по 2 в год. А сейчас не часто.

Ирина Павловна

ну и какие ощущения? не как у меня?

Вадим Шашкин

Да на большом самолёте примерно так. Посадка только страшновато немного.

Петр

По 4 часа на вертолете - вообще мрак.

Вадим Шашкин

Я на вертолёте ни разу не летал. Его трясёт наверное здорово и шум от винтов сильный.

Петр

МИ - 6 - летающий сарай. Он поспокойней. А восьмерка - тот шумная трясучка...

Лина Соболева

Летать не боюсь, Летала на разных от кукурузника до самых больших авиалайнеров. Мне нравится, особенно когда включено питание и выпивка.

Джами Асад

На вертолете, на кукурузнике, на разных современных самолётах..., прекрасно переношу и ни капельки не боюсь! Может я ненормальная?

Вадим Шашкин

Нет. Просто вы - орлица!

Джами Асад

Ну и сравнение!

Вадим Шашкин

Хорошее?

Джами Асад

Необычное! Но мне подойдёт, я - горянка!

Алексей Горталов

Ил18, Ан24, Як40,42, Ант124, Ми8 (это правда вертолёт), Боинги и Аэрбасы разные, Бомбардье. Я больше на паровозах ездить не люблю

Вадим Шашкин

Я на Ан-2, Ан-24, Як-40, Ил-62, Боинг, Аэробус. А вы военный лётчик? Мне больше всего на Ан-2 понравилось. Такие воздушные ямы, самолёт проваливается, дух захватывает. Кайф.

Алексей Горталов

Не. Я слесарь сборщик. Летал в командировки. Байконур, Ульяновск, Южная Корея. Самый запомнившийся самолёт - 4М. Я его разбирал

Вадим Шашкин

Я в Южной Корее тоже раз 10 был.

Алексей Горталов

Я 5 лет там работал. Не постоянно, командировками

Вадим Шашкин

А я моряком в тралфлоте работал. Каждый год в Пусан после рейса заходили.

Алексей Горталов

Круто! В Пусане мы по неделе жили. Ждали самолёт с Ульяновска. Классный город!

Вадим Шашкин

Я тоже его вспоминаю с радостью. В Рязани у нас кафе "Пусан" есть. Иногда хожу. Хотя там не корейские, а в основном среднеазиатские блюда.

Lora

На разных, в основном на Боингах. Не боюсь, люблю летать на самолётах. На земле гораздо чаще случаются катастрофы.

Вадим Шашкин

Я тоже на разных. Я с вами согласен. По статистике, самолёт самый безопасный вид транспорта.

Вячеслав Анисимов

На ИЛах,Ту,кукурузник.Последний был Боинг.Переношу нормально.Летать не боюсь.А вот высоты боюсь.Парадокс.

Вадим Шашкин

Бывает.

Костя Кузнецов

Я шофёр вобще, только пассажиром летал на Ту- 154, не боялся, мысли были конечно жуткие, но в целом не очковал

Вадим Шашкин

Я тоже особо не боюсь, только перед посадкой страшновато немного. А в 1992 на Ил-62 из Хабаровска в Москву летел и на подлёте в грозу попали. Молнии сверкали и самолёт прямо бросало из стороны в сторону. Реально страшно было. Москва не приняла. Садились в Киеве.

Галина

Отлично чувствую, давно не летала ТУ-154 и ИЛ -86 , СЕЙЧАС В АВИА ПОРЯДКА НЕТ, СТАЛА БОЯТЬСЯ И ЛЕТАТЬ НЕКУДА .

Вадим Шашкин

Я в последний раз на Аэробусе летал в 2015. А сейчас, вы правы, времена смутные. Надо переждать.

Галина

доброй ночи !!!

Олег Пролыгин

На чем я только не летал.. Илы всякие, тушки, аэробусы, боинги, вертолеты ну и АН-2.. Куда без него

Ду
Душа-К-Свету

Летать не боюсь, но поезда люблю больше. Романтику железных дорог ни один самолет не заменит

Вадим Шашкин

Только долго на поезде.

Ду
Душа-К-Свету

Тем и еще лучше. Больше увидишь пусть и только с платформы станции если можно выйти. И виды за окном что-то с чем-то. Недавно например на Алтай ездили с подругой и путь лежал через горный хребет величия Урала. Ты бы видел эту красоту. Величественные горы все в соснах и лишь редки островки, где жилые дома с машинами. Вот на самолете ты такое разве увидишь

Вадим Шашкин

У меня друг как-то из Владивостока в Москву на поезде поехал. Хотел страну посмотреть. Набрал море коньяку и водки с собой. Не знаю, что он там увидел. А ты в поезде крепко выпиваешь?

Ду
Душа-К-Свету

Тогда у меня вопрос а он страну посмотреть поехал или налится по уши. Так он конечно нихрена не увидел. Я вообще не пью практически (ну максимум полбокала в праздники и то не в каждый). А поезд это отдельная тема. Хочешь смотреть страну смотри. Но по-моему у дружка вашего заранее была установка тупо нажратся

Вадим Шашкин

Ну, по пьянке страна веселей выглядит. 😂😁😅

Ду
Душа-К-Свету

Смешно пиздец как. А в вашем дурдоме все такие "островумные" или ты один жжешь за всех

Ок
Оксана

Вы думаете, что я запоминаю названия самолетов?)) И летать я не боюсь, а просто обожаю))

Вадим Шашкин

А при посадке сердце не замирает? Страшно ведь.

Ок
Оксана

Неа) страза вообще нет) а вот кайфую от взлёта, особенно, когда скорость набирает и взлетает🤩

Вадим Шашкин

А на кукурузниках не летали?

Ок
Оксана

Летала на каком то маленьком) трясло так, что думала, что кишки все вывернет)))

Вадим Шашкин

А мне наоборот нравится. Как воздушная яма и самолёт проваливается, то такой кайф.

Ок
Оксана

Я обычно сплю весь полёт)))

Вл
Владимир

Ан 2, Боинг 747, 737. Ту 154, 134. И ещё какой то "Ан" винтовой не помню. И не боюсь.

Ольга

Летать не боюсь,в основном на боингах,на ИЛе летала.Нравится очень.

Вадим Шашкин

Я на Ан-2, Ил-62, Аэробус, Боинг. Посадка только страшновато немного.

Ольга

А мне взлёт и посадка нравятся очень😊👍

Вадим Шашкин

Мне тоже нравится. Но это как с крутой горки на лыжах или с 5-то метрового обрыва в реку.

Ольга

Так я на горных лыжах тоже люблю кататься👍😄

Юрий Юрченко

ТУ-104, ТУ-144, ТУ-134,154, ИЛ-18, ЯК-40, АН-12, 24, 2. Переносил хорошо. Не боялся.

Вадим Шашкин

Я на АН-2, АН-24, Ил-62, Ту-144, Як-40, Боинг, Аэробус. Когда посадка немного страшновато.

Анастасия Черенкова

И на больших и на маленьких "кукурузниках". Переносила нормально.

Брунгильда Анжуйская

На многих. Летать не боюсь. Впечатлил Боинг на 500 пассажиров