Пан Стефан

🖼 Ребятки! Давайте жить дружно! 😽

Ответы
Семён

Не получится, они не умеют дружить, там только бизнес, ничего личного, бездушность западного мира уже показала себя во всей красе, они дружат только с деньгами, а самые лучшие друзья наши, это наша армия и флот ... !!! )))

Семён

Они без нас ничто, но пока это дойдёт до ихнего гористого ума, будет поздно ...

Пан Стефан

Великий город построил. Их же пригласил стро́ить. Сначала на Балтике отхуячил. Потом пригласил строить Петербург!!!

Семён

Это люди, которых всегда нужно держать на расстоянии и ни в коем разе не приближать к себе, у них нет никакого понимания в том, что все люди одинаковые, мнение о своей идеальности и своём превосходстве над всеми многие великие замечали и упоминали в своих высказываниях, так что никаких объятий, только прагматизм ...

Пан Стефан

Пётр Алексеич им указал своё место.

Семён

Владимир Владимирович сделает тоже самое, если не круче чем Пётр Алексеевич, время дипломатии закончилось ...

Марина

Мы никогда не были против, но от нас одних мало что зависит, нужна взаимность.

Мила Видная 🇷🇺

Сплошное кривляние и лицимерие, вот как это выглядит! Смотреть не приятно...

Ку
Кубаночка

Э, нет.. Они показали свое лицо..А предавший однажды..ну дальше сами знаете!

Пан Стефан

Скоро красавицу-Украину оставим. На их головы полетят русские бомбы!

Ку
Кубаночка

🖼😉Как то так и будет!!!🤭

Селия Вымри

С тигром дружить не особо хочется. На расстоянии его держать надо.

Александр Шебалин .

А я и не против!"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!".

Тигр Тигрович (Добрый)

Скажите это Путину.
Потому что это ведь он начал этот сырбор.

Пан Стефан

Меня до него даже близко не подпустят.

Га
Галина

даже близко псаки не узнала...а чего она одна в шапке то..😯🤔

Пан Стефан

Надо у неё спросить. Так прикалывается наверное.

Ронин

хуже вражды с англосаксами может быть только дружба с ними

Ва
Василий

Хорошее предложение. Но глуха к нему дикая часть Украины...

Десант

Ну что то эти ребятки из-за океяна не хотят жить дружно

Пан Стефан

Сильнее. Ничего мы не сделаем.

Десант

в политике думаю надо быть сильнее этого и взять да и надавтаь им по соплям хорошенечко, чтобы занялись своими проблемами и не лезли в чужие дела.

Пан Стефан

Даже взять хоккей. Как они охуячили нас в Москве! Нечестно, некрасиво, не спортивно. Но победа за ними!

Десант

ДА что с них взять, анализы и те наверно без сахара!

Alone In The Dark

Когда холода придут))) Они же будут - так же говорить))

Пан Стефан

У Америки купят газ.

Alone In The Dark

Нуда нуда)) Ктож еще то))) Прям вот дали подали))) И сколько там у них его для них хватит??? НА год?? А потом они будут - в жопу даваться??

Пан Стефан

А не знаю. Пусть как хотят, так и решают свои проблемы.

Alone In The Dark

У меня будет другой тогда вопрос - ДАВАЙ ТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО - Когда услышим - чем ответим ??? ДАВАЙ??
Один раз допустили - видишь как ДРУЖБА БЛЯТЬ БОКОМ ТО ВЫХОДИТ!

Игорь Блеск

Эта карлица и есть Псаки? Ну теперь всё понятно. 🤣

Пан Стефан

Да, это она, птичка-невеличка. 🤣

Натали Малышка

Жить в дружбе с Россией? - Смешно и глупо....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤦‍♀️с вами случай тяжёлый. Всего хорошего

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Чует мой нос, что говорите не правду, что были в России и т. Д.имели бы дело с Россией, пели по другому, а так это трындешь чистой воды. У меня так же есть с чем сравнивать, имела общения с вами(УКРАИНЦАМИ) и я все таки соглашусь с нашей стороной т. К совпадения есть.

Андрій. Ми З України!

Нос у Утончённой натуры, подводит. Наташа сказала ПРАВДУ.

Натали Малышка

Скажу для Утонченной....Украинец украинцу - рознь. В каждой стране все люди - разные. И это нормально. Но есть большинство и есть меньшинство. В России, например, я была среди меньшинства, а в Украине, СРЕДИ СВОИХ - в большинстве.
Многие россияне "любят" пророссийских украинцев и именно их берут за основу. Но сейчас даже "пророссийские" украинцы ненавидят Россию из-за агрессии...

Виктор Ш

А командовать кто будет? И "пенки" снимать?

Александр

Англо-Пиндосы с Россией дружить не будут.

Ina Jin D Rin

🤔 Не получается, Псаки уже не та 🛃 на 📺

Слава З С У !

с лошадиной головой пусть свиньи дружат

Виктор Шаламов

А кто против? Или вам разрешение нужно?

Пан Стефан

Кому нужно? Мне? Так я ни с кем не ссорюсь и не воюю.

Виктор Шаламов

Тогда в чём смысл пожелания? Это для других пожелание?

Пан Стефан

Это не пожелание, а комментарий к фотографии.

Виктор Шаламов

Понятно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

На то какая высокая,а Женя прям крошка