Неголубой Огонёк

Оказывается то, сапёр ошибается всегда дважды

Ответы
Надежда Наумова

Поднимаем настроение

Я не злопамятный, я отомщу и забуду.

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

Венера Мингазова

Шрифты сбербанка и почты рф

Шрифты (*.ttf) и шаблоны кассовых чеков (.doc) сбербанка и почты рф, (шрифты для матричного принтера, а также термопринтера)

Пишите: frolovnikita7070@yandex.ru

Люпэль Анива

Минуточку! Когда мальчик поступает в военное училище, он ещё никакой не сапёр! И будет ли им - неизвестно!

Неголубой Огонёк

в реальности лучше как раз шутить (для меня). для других не знаю

Люпэль Анива

Что-то мы на двух страницах общаемся на одну тему!?

Неголубой Огонёк

на какой ещё?

Неголубой Огонёк

заметил

Вика

Причём первый раз не существенно, это можно и пережить....а вот второй раз ошибаться бы не желательно...)))

Сергей Горталов

Типа, первый раз, когда стал сапёром? Не факт, что это случилось добровольно. военкомат он такой...

Неголубой Огонёк

да и в военном училище саперное дело......

Вара Сулейманов

Первый раз, что стал сапером ( Даже думал стать сапером- уже ошибка) а второй раз мы уже знаем.

Надежда Зюзина

Выбор профессии не всегда твой выбор, особенно в военное время, т.ч. ошибается 1 раз

Неголубой Огонёк

а не в военное?

Надежда Зюзина

всё равно -это военная профессия, а там особо не повыбираешь

Неголубой Огонёк

да, подрывное дело изучают во многих военных училищах, но быть сапёром всё тки выбирають

Надежда Зюзина

тогда два раза

Belich Roman

Ну если более глубокомысленно подойти к данному вопросу, - то трижды... ;-))

R-
Ramilya -

Первый раз когда пошел учиться на сапера, а второй раз когда взрывается.

Саня Гуляев

Не учения это одно там много ошибок можно а вот если в с настоящей миной

Неголубой Огонёк

иль когда идёт учиться на сапёра

Ольга Сиркина

хотелось бы на тебя посмотреть ....когда будешь совершать первую ошибку

Неголубой Огонёк

так я не сапёр

Александр Шубин

Если он в бронезащите! В любви такие шансы, как в компьютерной игре!)))

Ан
Анатолий

да, когда решил стать сапёром это первый.. потом дело техники... два...

Юля Воронова

Это когда выбирает специальность? И когда подрывается из-за ошибки?

Татьяна Быкова

Первый раз-когда решил стать сапером, а второй -когда расслабился.

Зоя Милюкова

да.когда выбрал эту профессию...и когда ошибся в разминировании)))

Юрий Зуев

Ну да. Первый раз-в выборе профессии,ну,а второй.....и так понятно

Юрий Васильев

первый раз при выборе рода деятельности, так-же как электрик

Неголубой Огонёк

Да, ну ошибки электрика реже тяжкие

Юрий Васильев

сам электриком проработал 8 лет до назначения на должность

Неголубой Огонёк

а байку мне поведал сапёр, у них ещё одна есть - "одна нога здесь, другая там"

Юрий Васильев

и зависит от высоты берца, у меня есть пара саперов, шутники однако

Бахром_С

Да, когда выбирал себе профессию, а второй раз-всем известно.

Rashid Musaev

точно.Когда выбирает эту профессию,и когда летит в воздухе