Наталья

Появилось стойкое понятие, что бол-ство жён *выносят мозг* своим мужьям. Часто истерики устраивают и злые почему-то. По мнению мужчин со стороны, это поведение *недотраханной бабы*. Так что, уваж. мужья, всегда говорите, что моя весёлая и никогда мне не делает мозг)

–6
Ответы
Хронит Бронхический

Моим первым двум жёнам, тоже наверно чего-то нехватало, но у меня разговор короткий - заведи любовника, только пусть он тебя и кормит и одевает...или чемодан и к маме...с третьей 5-й год живём и всё хорошо...я думаю, некоторые истерят, не потому-что чего-то не хватает...а просто, истерички

Наталья

Рассорил подруг...Эх....

Хронит Бронхический

Самое смешное, что я, ещё её любя, собирался уходить, ни к кому-то, а просто уже один хотел жить...но третий раз, точно жениться не собирался

Наталья

А почему собирался уходить , если любил?

Хронит Бронхический

Пить стала...многие здесь, гы-гы, жена под-шафе, это-ж класс...но поверь, женский алкоголизм - это очень тяжело...а иногда и страшно

Наталья

Любой алкоголизм это страшно....

Игорь Морозов

Сами выбираем ! Насильно ни кто не тянет . Жён сами выбираем , а вот спутницу жизни - бог даёт .

Наталья

А разница между ними какая?

Игорь Морозов

А та , которую вы сами процитировали но по отношению к желаемой !

Саша Аут

Если баба жуткий страх - с ней возможен недотрах, только бабушки Яги людям трахают мозги)

Наталья

!!!

Oleg Voronov

Зачем вообще про свою жену или подругу кому-то рассказывать? Это верх глупости.

Наталья

Это так. Но всё-таки и мужчинам иногда нужно поделиться семейными проблемами. К тому же есть же жёны ,что и на людях, при гостях запросто могут унизить мужа.

Oleg Voronov

Делиться семейными проблемами? Я никогда такого не наблюдал. Мне кажется, это у женщин принято этим делиться.

Наталья

Есть же близкий друг, например.Я понимаю, что это разговор не для всей бригады вахтовиков)

Oleg Voronov

Даже с близким другом не надо ничем подобным делиться. По крайней мере я так вижу.

Наталья

Согласна.

Че
Человек

В этих семьях просто не знают что такое любовь и самопожертвование.

Андрей Григорьев

Тут-то можно без сокращений обойтись, уваж. Нат. Моя жена весёл тчк

Наталья

Отл!

Наталья

лбв и удч!

Александр Вяткин

Это мнение мужчин по отношению к чужим жёнам или к начальницам.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот я и говорю,что моя весёлая и никогда мне не делает мозг..😁

Наталья

!!!!!

Анатолий Муйтуев

Значит у вас появился зам успокаивающий вашу жену...

Андрей Ванеев

забавно и сумбурно попозже по русски. что хотела?

Ол
Олег

вы про мнение мужчин никогда не спрашивали

Целый В Булки

А если она перетрахагая и все равно такая?)

Наталья

Перетраханной женщина быть не может. Скорее всего-фригидна и никогда не испытывала оргазм. Именно такая женщина и есть настоящая старая дева. Возраст и семейное положение не имеют значения)

Владимир Ревазов

Зачем? Личная жизнь это личная жизнь.

Владимир Ревазов

Будет в ответку бойкот.

Наталья

И отлично! тишина в доме.

Владимир Ревазов

На дет сад похоже))

Наталья

Нет. Детсад-это когда шумно. А тихо-это проработанная дипломатия.

Владимир Ревазов

в тихом омуте...

Юрий Никулыч

Ну и как я это скажу, если этот не так?

Наталья

А ничего и не говорите.

Юрий Никулыч

Не буду...

Алексей Прибылов

зачем говорить то, что видно и так?

Наталья

Если ей отдаёт з/п значит там похоже полная гормония. Она мему нужна как строжевая собака. Он ей-добытчик. То, что бешеная стала, так это может и с рождения.

Алексей Прибылов

матом его гармонично на улицу пьяного в мороз....😂 при -20...

Наталья

Высокие отношения. Самое интересное. что он как тряпка. Хорошо зарабатывает и в мороз....

Алексей Прибылов

он добрый-она дура....

Наталья

но живут же.

Наталья

Такое высказывание от части верно

Сидящий На Берегу Реки.

Бедныя бабы! Эк мужьёв-то терпют?

Александр Жданов

если все было бы так просто...

Наталья

Говорить не просто?

Александр Жданов

нет. У женщин масса причини, чтобы "вынести мозг " у мужчины, а не только не достаточная сторона интима.

Наталья

Ну всем рассказывать, какая она истеричка-зачем? Пока с ней живёшь, терпишь,значит не особо-то это и напрягает.

Александр Жданов

вот! Главное уметь понимать...

Виктор Маркелов

Просто женщина неразвита.

Faceless Joker

есть просто конченые бабы