Елена Смакотина

Как похудеть после рождения двойни?

Ответы · страница 2
Андрей Бадин

ни как пока дети едят ваше молоко

Елена Смакотина

они уже большие и моё молоко не едят им год и три месяца

Андрей Бадин

завтрак до еды стакан воды кепичоной не горячей, после часа овсяная каша ,можно мюсли,обет овощи варёные если рыба то только отварная и тем более мясо ,про жаренное можеш забыть, попкорн сладости торты всё мимо рта , и посли шести не стоит наедаться дажи овощями или фруктами, я весил когда то 97 кг сейчас 70,за 3 месяца я сбросил 27 кг но я очень строга от всего отказался ,не забывайте если стрессова устойчевы вы то норм а если нет то лучше ,с утра каша и после 6 не переедать, всех благ

Бусинка

правильно питаться)

Инга Шелестова

салат из капусты и отварная курица=как можно дольше по времени выдержать(2-3недели=или1-2 месяца)сколько выдержишь=3 раза в день!!!

*катюша*

быстро реально

*катюша*

я после родов была 95 сейчас 63 два пальца в рот и все.

Елена Смакотина

каждый раз после еды два пальца в рот?

Елена Смакотина

сколько времени после родов прошло как ты похудела?

*катюша*

я после родов этим сразу не занималась. когда ребенку исполнилось 2 года, сейчас я уже этим не занимаюсь просто поддерживаю себя очищающим чаем и не набираю.

Владимир Лантратов

Не знаю.

Ирина Петлинская

солнышко ..не страдай... если нет гормонального сбоя то есть шанс..а если есть.. то поздно пить боржоми, когда почки отвалились...просто потратишь деньги.... только одно диетологи массажи спортклубы...

Полуянова Татьяна

некзнаю о каких диетах речь идёт,ничего не делай,вес сам уйдёт,проверено на собственном опыте

С!
Серж !!

неесть

С!
Серж !!

точно поможет! и себя нежалеть!

Елена Смакотина

главное потом ещё больше не набрать в весе

С!
Серж !!

потом никакого нет! не есть как образ жизни! В концлагере "потом" никто вес ненабирал!

Елена Смакотина

согласна с сержем. А вообще надо питаться лёгкой пищей салатами например