Нинель Петрова

Скучаю очень по своему котику рыжему и пушистому 😢 😢 😢

Ответы
Vyaheslav Куюмжи

фото и память, вот что главное о нем сохранить. если его не стало.

Нинель Петрова

Все верно я храню фотки моего котика.

Тринадцатый

может пора завести другого, клин клином вышибают

Нинель Петрова

Нет другого заводить не буду.

Тринадцатый

Почему? Ведь многие котики ищут своих хозяев

Тринадцатый

а грусть в первую очередь разрушает именно вас

Тринадцатый

это вы себя так утешаете? или пытаетесь оправдать свою печальку?

Нинель Петрова

Не ваше дело вообще, я себя лучше знаю. Чем все остальные.

Тринадцатый

конечно, я не претендую на ваши знания ни в коем случае

Мирный Воин

какой классный!) у меня тоже был любимый метисик

Андрей

а я по своему, лучшему другу МУРЗИКУ, скучаю😢

Нинель Петрова

Это верно коты и кошки самые лучшие друзья, у меня от моего любимого рыжика остались только фотки память о нем.

Андрей

ни когда не забуду, как он смотрел на меня....

Нинель Петрова

Я тоже не забуду никогда, когда мой котик бедненький смотрел своим взглядом на меня, в глазах его слёзы были.

Андрей

он мне снился недавно, как будто он привел ко мне домой, другого кота...

Нинель Петрова

Мне до сих пор снится мой котик рыжий, с момента когда его усыпили он мне стал снится.

Уральская Рябинушка

Я тоже по своей Муське. Умерла на моих руках

Dark Soul

эх самые лучшие всегда первые уходят

Нинель Петрова

Это да полностью согласна.

Dark Soul

а нового кота завести ни как?

Нинель Петрова

Нового кота обычно заводят после годовщины старого котика.

Dark Soul

не знал о таком если честно

Sergei Konovalov

Сожалею у меня тоже рыжий был. Умер.

Нинель Петрова

Извините за такой вопрос, у вашего кота случайно рака не было?

Sergei Konovalov

Нет,он гулял два дня а потом пришел с кишками на ружу и умер на руках.

Нинель Петрова

У моего был рак нижней челюсти, в больницу отнесла врачи сказали что уже ничего нельзя поделать только усыпить его.

Нинель Петрова

В жизни многое чего бывает, только почему это происходить с животными.

Наташа .....................

Вечной грусти по статусу положено

Ssir Ob

Другого любимца заведи ...

Crucified Skin

Сочувствую, а что с ним?

Данил Буйлов

как звали то рыжика?

Данил Буйлов

Вечная память пушистику(((

Нинель Петрова

Спасибо вконтакте стих посвящу своему любимчику.

Данил Буйлов

Я сейчас иду гулять с Жужей , вернусь чуть позже

Димон Димон

А куда он девался?

Димон Димон

Возьми другого котенка, проще будет пережить

Нинель Петрова

Сразу нельзя брать нового котика, и после смерти первого я никого уже не смогу полюбить

Димон Димон

Всё это туфта, можно брать, и полюбишь так же, как и другого, только будет все немного легче.

Нинель Петрова

Примета плохая брать сразу нового.

Димон Димон

Тебе решать, страдать дальше, и верить бабкиным сказкам, или сделать свою ж

Нинель Петрова

Я не верю в бабкины рассказы я верю своему сердцу что оно мне подсказывает.

Димон Димон

Мою, Муха, которая сама приперлась ко мне, хоть я кошек и не очень, теперь чувствует себя как дома.

Не
Неподарок

А что с ним стало?

Не
Неподарок

Котов люблю, но раньше нще и собака у меня бвла. Лайка, мальсик. Такой умница. Зпболел и умер. Вот уже 10 лет прошло, а я не могу завести другую собаку. Теперь только кот.

Ма
Мария

а что с котиком?

Нинель Петрова

Ушел в другой мир навсегда.

Арни Бг

земля ему пухом

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

не скучай я тут

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

а по ком, тут кроме на, еще кто то есть?

Нинель Петрова

Очки оденьте тогда может увидите.

Неизвестно Неизвестно

Как его зовут?

Нинель Петрова

Усыпили из за болезни ужасной.

Неизвестно Неизвестно

Ну хоть не мучалась котейка!

Нинель Петрова

Дома несколько дней пришлось было помучатся.

Евгений Пинегин

А куда делся?

Евгений Пинегин

.......... мои соболезнования...

Mihail Ivanov

ты кошатник?

Нинель Петрова

Нет покинул меня навсегда ушел в другой мир.

Mihail Ivanov

а сколько он у тебя прожил?

Mihail Ivanov

мда! вот поэтому я и не завожу животных! а если бы ты раньше него умерла? он бы сдох от голода?

Нинель Петрова

У меня есть мама с папой, я им отдала бы своего любимчика.

Mihail Ivanov

может тебе тоже 9 лет и я пойму крик твоей малолетней души

Mihail Ivanov

короче те люди которые переживают так долго гибель своей кошки , в последствии покупают нового котенка, он вырастает и не становится похожим по характеру на бывшую кошку, не удалось найти такуюже копию и возместить потерю, после этого заводит еще кошку и она тоже не такая, после этого могут быть еще до 150 кошек в одной квартире! поразительное зрелище

Андрей Самойленко

НЕ СКУЧАЙ

Нинель Петрова

Не могу потому что несчастье случилось.