Дима

Приветствую)) Подскажите, уважаемые, а зачем вы выпускаете людей из ЧС? Чтобы потом ещё раз с удовольствием их туда добавить?))

Ответы
*** ***

У Меня в ЧС человек 30 наберётся , и я не убирала из ЧС никого ещё . Позавчера буквально занесла туда одну особу - о нашем народе говорит с таким презрением , как будто сама не из их числа , а небожитель какой-то . Я ей сказала , чтобы по трём адресам известным шла , и кинула её в ЧС .😄😁😆

Акакий Акакиевич

Не в этом дело. Люди тешат своё эго разговорами о ЧС. Он же дает людям иллюзию власти. Они то "отправляют" в ЧС, то "выпускают", В их пустых головешках создается впечатление, что и сам обидчик как-то от этого страдает.

На
Наталия

Предположу, возможно никакого умысла: в пылу эмоций человека заносят в ЧС, когда эмоции уравновешиваются воспоминания улетучиваются, и "обреченный" получает свободу. Далее круг повторяется.

На
Наталия

О чем я задумалась?)

На
Наталия

Так вопрос же к тем кто выпускает и запускает людей в ЧС))) Интересно почему вы решили, что я задумалась?)))

Дима

Возникла беседа, значит тема как минимум заинтересовала) разве нет?

На
Наталия

Сама по себе тема с ЧС не интересна. Не будь второго вопроса, где вы строите свои предположение, оно привлекло внимание.

На
Наталия

Гадание на кофейной гуще))))

Рыжая Бестия

у меня их совсем мало, но навечно ))) мне проще отойти от человека и не общаться с ним...А в ЧС те, вопросов которых излишне много и всегда одни и те же ))) надоедает листать ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывало, промазывала и добавляла, сейчас стала внимательнее и добавляю осознанно и только особонастойчивых, правда есть и заочники, которые грешат десятками профилей.

Дима

Некоторые так и остаются буковками))

Дима

Многое зависит от отношения к собеседнику

Дима

Взаимность в данном случае решает)

Дима

Каждый находит свои "контрольные точки" соприкосновения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорость реакции немаловажна)

Наталья Викторовна

Никогда не выпускала... Они там заслуженно и тем более я о них даже не вспоминаю!))) Но была некая амнистия от админов, многих разблокировали из ч/с... против моей воли)

Марина Скидан

Бывает так, что засунешь человека в ЧС , а он тебя по другим найдёт сетям и там расскажет почему он так плохо себя вел. Вот и выпустишь, чтобы дать ещё один шанс ..

Марина Скидан

Я раньше работала в другой, похожей компании! Там бы я не могла так сказать.. Успехов добилась! Грамоты! На доске почёта..А денег ну нет! Надоело и пошла нашла ту, что устраивает больше..

Дима

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше)

Марина Скидан

Вот влюбите вы меня!)) Ой, влюбите))😍

Марина Скидан

Ах, если бы)) Так было бы все тогда просто..

Марина Скидан

Слушай Дим! Я сегодня сделала две фотки своих. Как два образа! Ты мне можешь подсказать какая лучше? Я скину в личку..

Ма
Мария

Здравствуйте! Недавно попыталась провести амнистию, ничего из моей затеи не получилось!Посажены? Пусть сидят!...Невежество, увы, не перевоспитать.....

Дима

Вот и я к тому склоняюсь...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это зачастую метод доказать себе правильность своего поступка. Твоё место в ЧС. И не потому что я лох и не могу дать ответ, а потому что ты - тролль.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😸 нуууу... Типа того

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка! Да я смотрю сразу энтузиазма через край

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ты. Шепнешь мне на ушко. Завтра. А я спатки. 😘 Хорошего времяпровождения

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я проснулась. Оть. Так что жду

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зафсегда и с удовольствием

Музыкальный Кот 🐈

Ну, в этом то и прикол! Смотри, чувак, смысл в том, что некоторые попадают в чс на эмоциях, и через время вполне логично пооучают амнистию. Так то!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну а если тебя снова туда засунули - значит первый раз тебя поимели правильно...вот))

Музыкальный Кот 🐈

Именно))) За рецидив юзверь попадает в чс пожизненно!))

Дима

Как по мне, если уж попал, значит за дело)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

главное чтобы процесс пошел: от туда - сюда-от сюда - туда...от туда - сюда-от сюда - туда...от туда - сюда-от сюда - туда... тебе и им приятно...вот)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Без удовольствия)) Я им пользуюсь крайне редко и только для оченьмноговопросников) Надоедает "пропустить" нажимать. Ничего личного

Найрина Джеферс

Ахахахах))) Ну я так только с лучшей подругой делала. Когда начинала меня бесить) А так, если ЧС, то ЧС и иди лесом, оварищ

St

А было такое вот настроение... накатило, взяла и выпустила всех. Но и не встречаю никого. Один только на глаза попался...

St

Конечно))), я уже, как час играю на другом уровне)) называется- Что задумал админ? ))

St

)) Играть получается, понять-нет.)))

St

Ну в любой игре должны быть правила) и они должны быть известны игрокам. Иначе как играть?)

St

Как оказалось, некоторые правила были неизвестны)) Но в целом все разъяснилось, кажется)), играем дальше....)

St

Напрягаться?) Зачем?) Просто играем и наслаждаемся))

Анатолий Соломин

Дим я удаляю или помещаю только тех кто нодоел и некогда назад не приму еслив только у не две страницы .

Анатолий Соломин

И сына Дмитрия этому учу Говард не зацикливаться

Анатолий Соломин

Привет всей Белорусии из Кузбасса.

Дима

Спасибо) Только нет такой страны нынче "Белоруссия")

Дима

Республика Беларусь) или просто Беларусь 🇧🇾

Анатолий Соломин

Понятно пастораюсь запомнить провилиность написание надеюсь не обидел сваей не компитентностью .

Дима

Нет, даже в телевизоре часто говорят неправильно (

Людмила Ардашева

Неее) я, тех кто у меня в чс даже и не думаю выпускать))) нехай там сидят) хоть кровь сворачивать не будут)

~Восточная Сказка ~

Добрый вечер )) не имею привычки занесённых в чс выпускать обратно )) не достойны они моего внимания )

~Восточная Сказка ~

Спасибо 😊

Дима

Интенсивность попадания туда велика?

~Восточная Сказка ~

Надо очень постараться )))

Дима

Я так понимаю - уникумы находятся)

~Восточная Сказка ~

Хамы и извращенцы там ))) скажем так вам это точно не грозит )

Лара

представляешь а у меня нет ЧС... вообще не вижу смысла в нем.... может просто с нормальными общаюсь...

Дима

Представляю ) На данный момент и у меня там пусто)

Лара

не сомневалась.... а как туда отправлять?)

Дима

Заходишь на страницу абонента и тыкаешь "Добавить в чёрный список"

Лара

еще бы я ко всяким идиотам на странички не ходила.. много чести...😄

Anna Lebedeva

Это люди из секты Свидетелей Ч.С. так поступают.Просто нервически неустойчивая психика у них))))

Добрый Повор

Привет.Обычно заношу в чёрный список только тогда, когда меня вносят, в ответку, и то не всегда)

Добрый Повор

Это вряд ли)Но мой чёрный список практически пуст, всего лишь 4 человека