Александр Гавриков

Вы верите что человек может левитировать в воздухе, и ходить по воде?

Ответы
Сама Доброта

желающие могут достичь... но всю жизнь нужно будет затратить только на учение...

Александр Гавриков

Засчем всю. Я вот знаю принцип как это работает, и учится не собераюсь.

Сама Доброта

и я знаю.. но быстро только каоята появляются...

Кларис

Да. Даже видела на видео. Шаулинцам все под силу. Даже умереть на пару дней.

Александр Гавриков

Они свзязали свою душу со злыми духами. Они им помагают...

Кларис

Нет. Просто они научились пользоваться возможностями человека более чем на 80 процентов. Простые люди используют всего 5%.

Александр Гавриков

Банальная статистика и ни каких фактов. А библия говорит то это демоны овладевают их телами и демонстрируют публике сверх способности.

Кларис

Иисус Христос тоже демонстрировал свои сверхспособности, но он же не демон, как мне кажется.

Александр Гавриков

Демоны делают ради славы, а Иисус делал это ради блага людям. И всем говорил что бы ни кому не говорили об этом! Вы не путайте праведное с грешным.

Кларис

Так и монахи не сильно распространяются о своей жизни.

Лунный Свет

По воде? Легко. Вот зима наступит и водоемы замерзнут...

На
Наталья

Теоретически да, практически нет)

Александр Гавриков

Да. Много. Полный интернет.

На
Наталья

Ну это может бытт и постановка)

Александр Гавриков

Я могу отличить постановку от реальности.

На
Наталья

Я сомневаюсь, что такое есть)

Александр Гавриков

Я скинул тебе видео в мейл ру

Ваш Советчик

Может по воле БОГА!

Александр Гавриков

Естественно, всё происходит по воле Божьей.

Чаликушу

увижу-поверю

Александр Гавриков

В интернете, и есть очень много фактов на этот счёт. Мы же не видим воздух, так и духов тоже. Вот они и поднимают людей.

Валерия Безсонная

я не могу)

Валерия Безсонная

а почему нет? пусть будет)

Александр Гавриков

Какая от этого польза?, они просто таким способом добиваются себе славы в этом мире.

Валерия Безсонная

пусть будет так.... только вот на счет пользы можно поспорить ... польза для самого себе - достижение !

Александр Гавриков

Кто знает принесёт оно пользу или однажды поднимишься вверх и упадёшь...

Валерия Безсонная

дело-то хозяйское , пусть будет как будет )

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

ходите!