У.

Как показал опрос, женщины беспощадней мужчин... Скажите, а в чем причина?

Ответы
Сергей Толстель

В крайнем эгоцентризме женщин. Кроме того,для женщин (не всех,конечно) характерно отсутствие моральных норм,вспомним хотя бы количество абортов и развод мужей на алименты,имущество,использование общих детей в личных целях для наживы.

Игорь Крылов

В женском эгоизме наверное. Мужчины думаю не отстают, но у них иначе. В том, что люди живут условными рефлексами, а не порывами сердца.

Coня Баглаева

Потому что женщина слабее физически...по этому методы мщения бывают продуманны и жестоки)

Гр
Григорович

Гормональный дисбаланс, причиной того что они не стонут по ночам.

Вячеслав Розвадовский

В сущности женщины. Вы гораздо хитрее и умнее. Оттого и опаснее.

Alexey,D

Причина в том,что нельзя доводить женщину до ярости,НЕЛЬЗЯ!!!

Ольга Гаврилова

Женщин больше терраризируют,отсюда и беспощадность больше

Александр Шебалин .

Наверное слишком долго держат зло в себе.

Евкатий Los

Они страшные люди, я их боюсь.

Ольга

более восприимчивы к обидам

Bлaduмиp

в эмоциональном восприятии

Прошлое

они более ранимы...))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если уж решилась - не остановить!

Bлaduмиp

))) приветик Лиль

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Владимир! Как жизнь?

Bлaduмиp

хорошо))))

Ан
Андрей

женщины более эмоциональны

Екатерина В

Мужчины нас воспитывают....

Александр Луньков

Эмоциональность сильнее!

Магомедов Ибрагим

долго хотела высказаться

Евгений Меньшиков

Лучше притворяетесь. 🙂

Te
Terminator-Term

повышенной злобности

Ирина

В слабости духа

Инна

Интересно - кого опрашивали

У.

Здесь вопрос задавала

Инна

Женщины на себя наговаривают! На самом деле они все белые и пушистые! ))))

Ронин

Бабы зло

У.

Если забыть о бабах и переключиться на женщин, для благозвучности, любование их красотой не предполагает любви к ним как таковой)

У.

Я ответила на ваш вопрос, люблю ли баб... если вас не устроил мой ответ, не моя проблема)

У.

Определитесь между собой сами)

У.

Дада

У.

)