Няка Мяка Мяка Няка Тян^^

Что дают монетЫ?какой именно вип?Вип в агенти или тут?простоя тут недавно и незнаю..а почему аноним потомучто нехочу что бы все знали что янезнаю что дают монеты и вип откуда(((скажи плж?

Ответы
Юл
Юля

даже незнаю как тебе ответить! сама даже не вскрывала информацию об этой СПРАШИВАЛКИ- да не чего тут смущаться по поводу того что ты незнаешь как и что тут.. так что открывай свой аноним.. нет ВИП в агенте точно не дадут-это точно!

Динара Шагирова

Я тоже особо ничего не знаю...просто задаю всем подряд вопросы, отвечаю им...просто интересно...мне важно общение с людьми, а не манеты)

Nastenka Kim

не поняла про чо ты..какой нафиг вип? монеты получаешь когда другим вопросы задаешь

Счастливая

Через банкомат идёшь и снимаешь...))))..А потом пожизненную пенсию...)))

Елена Бордюгова

сама не знаю,я тут пару дней

Илья Судаков

узнаешь сообщу или сам)))

Филя Чеботарев

обратись к психиатору!!!