Кр
Кристина

🖼А как вы относитесь к изменам? Смогли бы простить и понять?

Ответы
Володя

Правильно, а тем более если тебя женщина уже разлюбила, а ты еще ее продолжаешь любить, то хана тебе полнейшая, она тебя до инфаркта доведет и до полной импотенции! Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше)

Ал
Алексей

измены не существует . если родины или другое то одним изменник а другим герой разведчик и т д . в отношениях или восполняют не додачу или проявляют добросердечность к страдающим . попробуйте годами не иметь а многие каждый день и то предьява

Francheska Dolly

Тоже категорично.но не осуждаю тех,кто хочет простить.Может я так не любила просто.Но конечно мне жаль женщину , которая простит например измену,а мужик это воспримет как зеленый свет на то,чтобы продолжить в том же духе.😏

Кр
Кристина

Простить то можно но как потом с этим жить. Ведь как не старайся все равно не забудется не стереть из памяти

Francheska Dolly

Это точно.но есть такие,кто умудряются спереть все на третью сторону,замазать себе глаза и жить🤷Тут уж как себя настроишь.Но я лично бы все помнила,я вообще злопамятная.

Кр
Кристина

Я тоже.

Francheska Dolly

Мы с Вами похожи,я кстати ещё Ваша тезка)пожмем руки🤝

Марина

Как правило женщины больше предают. И это в любом вопросе - дружба, работа итд Мужчины в массе своей более стабильные и порядочные . Поэтому по вопросу - женщины меня 1000 раз предавали. Простила ли? Нет. Ни одну.

Ирина Карпова

нормально. простила все три раза.все партнеры, которые встречаются на нашем пути- это новый опыт. как только опыт получен и передан- отношения заканчиваются.измена- это показатель конца отношений.

Сергей Л-Ов!

В Китае мне понравилось, там сластолюбца, сразу три года трудовой тюрьмы, без разбирательств, по письменному заявлению, пострадавшей стороны! Молодцы, братья-китайцы!

Сергей Л-Ов!

30 лет перестройки! Топчемся на месте!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут одна дама сказала что если женщина уедет в командировку на пол года то она сама себе там найдёт мужчину а вот мужа на кого оставить на подругу или на соседку

Пилбил Денегнедавал

Женской измены не существует. Это либо новая любовь, либо месть. Мужской измены не существует. Это либо просто секс с другой бабой, либо у неё борщ вкуснее

Кр
Кристина

хороший ответ)) логический

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 очень плохо . а кто изменяет ему вштаны улей азиатских шернней и под язык африканских пчел

Helena Veselova

Измена - изменять(ся). Иногда измены происходят из-за того, что человек меняется, отношения меняются, жизнь меняется. Измена - не всегда предательство.

Кр
Кристина

Спасибо за ответ есть над чем подумать

Helena Veselova

Есть, согласна. 😊

Vlad

– Любимая..! 🤗– Какая я тебе «любимая», если ты мне изменяешь....?! 😡👿– Если бы не изменял – то была бы единственная, а так – любимая…😜👌

Наталья

Если прощаем, значит и измены, как таково небыло, т. е., не принимаем тот факт за измену, ну а если не прощаем, значит это и есть-измена.

Наталья

Мужская сексуальная "типа измена" -это полная фигня. А вот, когда мужчина бросает семью в экстренной ситуации-вот где обсалютное предательство. Так же и про женщин есть....

Кр
Кристина

согласна

Ведающий.

Я могу простить измену только в одном случае.
Понимая, что я не так хорошь, как тот с кем изменили.
Но после этого отпущу её....

Роман

Если бы мне изменили... Ну, я не Ателло, чтобы устраивать трагедию... Скорее всего, в моём случае, нашли мне замену, лучше,чем я.

Снежана

Простить смогла бы.... Потому что надо прощать. Но не забыть. И с этим человеком ничего общего в дальнейшем не иметь.

Кр
Кристина

Хорошее словочитание надо прощать. но не получается . Не на словах, а на деле

Снежана

Просто скажите сама себе: "Я его прощаю". И забудьте о нём. Навсегда.

Кр
Кристина

Пробовала не получается. время нужно чтоб информацию принять и переварить

Снежана

Да, время нужно

Кт Мпо Ду.

Случайных измен не бывает. Причины измен таятся в характере человека и иногда вырываются на первый план.

Колосова Наталья

Понять смогла бы, простить возможно, но все равно бы ушла, потому что доверие мое уже было бы не вернуть

Ирина Славянка

Понять???измену?просто человек не ценит текущие отношения с другим,ему всё равно.Вот отсюда и измены.

Игорь Морозов

Понять бы смог , а вот за , что прощать ? Каждый из нас , мы же взрослые люди , имеет право на свой выбор .

Василий Стеклов

Я наверное был "самоуверенный козел". Где-то после 30 меня этот вопрос вообще перестал интересовать.