Златка Золотая

Планы на день св. ВАЛЕНТИНА: улететь в Милан.. Познакомиться с Итальянским мужчиной... Весь вечер слушать его рассказы о том, как он влюблен в мои голубые глаза, как он счастлив, что Мадонна соединила нас в этот день... Сходить с ним на какую-то выставку, погулять по ночному городу.. Потом может быть пересп... Ой.. Поспать часок... Мило то как)

Ответы
Василий Чаусов

Женщина - это такое общественное животное, (в нашем мире),которое всегда насыщено желанием самки. И её не слишком завлекают чьи-то голубые глаза и т.д. Главное для российских женщин-подражать чему-то для них непонятному. но притягательному. Наверное думают, что раздвинуть ноги итальянцу - это разница, как раздвинуть ноги перед Россиянином. Наш российский Мужик отдерёт тебя так , как не сможет отодрать этот вонючий,тощий, скользкий педераст.......

Aleksander Jakovlev

Планы на день св.Валентина Итальянского мужчины...Сегодня прилетают руссо туристо женского пола,предстоит трудный день. Так...побриться,найти чистую рубашку,подобрать галстук,еще раз перед зеркалом повторить текст про голубые/карие/серые глаза и Мадонну. Да,не забыть таблетку Виагры,чтобы не подвести Италию! )))

Алекс

Почитайте в википедии .... Валентин был педиком, а "святым" его назначили потому что не запрещал своей подруге развратничать с другими..... 🤣

Златка Золотая

На ваши уши еще не то првесят.. А вы развешивайте.. Развешивайте... Идиоты, млин

Танѩ

Убойные планы на день)))как я понимаю они должны сейчас быть на точке :СХОДИТЬ НА ВЫСТАВКИ))))😂

Танѩ

❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️😉🌹

Златка Золотая

Еще раз благодарю за полезную инфу)

Танѩ

Мелочи)всего

Танѩ

Всегда пожалуйста)

Armen Avanesov

Хороший план! Хорошо владеете итальянским? Впрочем миланцы неплохо владеют и английским

Павел

Милые планы, а у нас всё прозаично к утру сделать 210 сейсмодатчиков из хлама

Вадим Дорог.

Приходилось общаться с этой публикой: жадные, ограниченные, циничные.

Demjan Demjanich

Это здорово пару тройку часов переспать. Ничего же не случилось.

Неизвестно Неизвестно

День Святого Валентина - это день Гея. На Руси это День Трифона

Студент Валера)))

Можно авторучкой воспользоваться ,не так досадно будет.)))

Музыкальный Кот 🐈

Мило))) но суровая реальность оказалась жосче, да?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну а так всё хорошо, да?))

Златка Золотая

Ну да)

Музыкальный Кот 🐈

Славненько))) ну, тада еще раз с праздничкой)) прекрасного вечера тебе)

Златка Золотая

И тебе)

Анатолий Макаров

оч мило я тя и здесь поводю и спать буш скоко надо

Алекс

Почитайте в википедии ... Валентин был педиков

Златка Золотая

Ага... Читафте Википедию.. Читайте🤦‍♀️

Роман Викторович

Лучше в Ереван, дешевле, да и те же итальянцы.

Слава Касьянов

Итальянцы не любят скоротечные ночлежки.😉

###

))) День уже заканчивается, а это лишь планы?))

Скиталец

и остатся в Милане навсегда а инеи на часок

Сергей Сергей Журавов

ну пусть итальянец уже деньги высылает..

Златка Золотая

Какой вы корыстный однако

Сергей Сергей Журавов

на свои поедете?

Дмитрий Карпов

Часок то маловато будет. Не выспитесь..

Sergio

На выставку то зачем? Лучше в ресторан.