Shaman-Forever!!

🖼 классная,кто захочет заказать дам ссылку,а так не реклама,просто показал))

Ответы
Zloy_Wolf

Когда дофига кнопок и индикации это отвлекает от игры... Даже не смотря на удобность и динамичность мыши

Zloy_Wolf

Когда клава тупит играть смысла нету

Shaman-Forever!!

😆на мобилу приложение клаву и через вайфай

Zloy_Wolf

Вот ты смазохистничал😀

Shaman-Forever!!

я так пробовал🤔писать неудобно и мышка не привычная

Zloy_Wolf

А то...

Я&
Я & Ты

осталось купить комп того же производителя за 700 ооо рубь деревянных)))

Shaman-Forever!!

https://ae01.alicdn.com/kf/H6a6e356f467543f48cc19dd3a3c45de59.jpg😎

Вячеслав Алёхин

Слишком навороченная, нравится строгий дизайн.

Shaman-Forever!!

🖼 простая до 60 рублей

Shaman-Forever!!

коврик не надо красивый подобрать?

Shaman-Forever!!

🖼 простая не дорогая и она беспроводная

Вячеслав Алёхин

Не, спасибо.

Shaman-Forever!!

проводная была🤦‍♂️навернулась,беспроводная есть и живая.Кнопки не ломались

🇷🇺Anna😊

неудобно. выпендрёж.

Акиана

Да... Давайте

Shaman-Forever!!

🖼 аж глазам не приятно🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

🖼 😆

Дмитрий Пушкарев

Извените а это что

Shaman-Forever!!

смотря о чем? мышка для компьютера

Дмитрий Пушкарев

А теперь понял...

Чеширский Кот

Некчему мне

Shaman-Forever!!

я почти поиском занимаюсь низких цен,нужна клавиатура за 1500 дорого для вас,найду до тысячи или вообще за 500😟Себе уже менять мышку решил,тут и клаву тогда она беспроводная😟Мышку возьму беспроводную и клавиатура не подойдет, адаптер у каждого свой🤔вк группа,хотел помогать по низким ценам искать🤦‍♂️подписчики нужны,а так 2,42 доллара были и на этом все🤔

Чеширский Кот

У меня 2 мешка клавиатур и пол мешка мыщей ! Беспроводных дофига ! Мне некчему !

))
)))

Что это

Shaman-Forever!!

если компьютера нет, это и не надо,мышка компьютерная

))
)))

Аа