Александр Суматов

PEPSI... Торговая марка Ю- Эс -Эй. "Красный-Белый-Синий" в форме круга с неким ореолом...Я один заметил такую символику? 😉

Ответы
Валентина Грошева

Как у франции. У нас белый, синий, красный.

Ки
Киса

видать любят они РОССИЮ!))

Слеза ***

нет я тоже видела

Александр Суматов

Россия будет по всей земле светиться бесплатным электричеством, и США ей в том своими косяками поможет?)

Слеза ***

да они скоро под океан нырнут не переживай

Александр Суматов

По мне видно, что я переживаю?!)

Слеза ***

ну как бы да ты задал этот вопрос

Александр Суматов

Если бы я переживал по каждому своему вопросу и мысли, от меня бы сейчас только мокрое место осталось)