Анна

Вам нравится эта передача ?

Ответы
Сергей Л.

Конечно нет, вовлечение маленьких детей во взрослую жизнь и какую, там где наркотики и блудство процветают махровым цветом!

Бродяга

галкина как вшивого пса отовсюду гонят --- так алла пивичка подзаборная надоумила на детях делать бабло

Илья

отцу нравилось,мне не интересно.
Сейчас отец препочитает всякие Маски на НТВ

Кто Его Знает

Кроме нее и смотреть то больше не чего!Одна мерзость да пропаганда с рекламой!

Ал
Алекс

Ни одно шоу тупое и убогое не нравится . Людей просто отвлекают всякой хернёй .

Всегда Котов!

тв не смотрю вообще, но из российских шоу это похоже единственное вменяемое.

Николай Журавлев

Почему-то вообще не могу смотреть Пугачева,и передачи с ним - в частности

Анна

С детьми он очень хороший ведущий

Снежана

Отличные детки! И родители молодцы, кто воспитывает маленьких гениев.

Наталья Щенникова

Да, смотрю с удовольствием, у детей столько талантов, чем у взрослых

Анна

👍😉 молодец ведущий .

Вл
Влад

Нравится! Ведущий молодец!!! Находит контакт с каждым ребенком.

Анна

👍😉 Супер Галкин !

Андрей Григорьев

Не смотрю телевизор. Но дети по крайней мере честнее взрослых)

Сергей

Не смотрел не разу, но судя по данному видео уг.......🤷‍♂️))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НРАВИТСЯ

Иг
Игорь

мне ведущий перестал нравиться ....лет так пять назад ...

Karkun

Как она мне может нравиться, если лучше всех это я)))

Александр Шебалин .

Мне всё нравится,что касается детей,все передачи.

Анна

👍😉

Елена Алферьева

Полный дебилизм вообще галкин не нравится

Гарсон №2

Не нравится. Особенно Галкин не нравится)

Анна

🤔

Сергей В.

прям тащусь и кипятком писаю..не поверите

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Ярмарка тщеславия родителей.