Владимир Кийко

Зойчик!У меня есть к тебе предложение:если у тебя есть страничка на фотостране,мы могли бы перейти в мессенджер,и не выставлять нашу переписку на всеобщее обозрение,да и проще и быстрее общаться,если ты не проти в,конечно.Сейчас и я выхожу.Мне с тобой интересно общаться,это не убивание времени.

Ответы
Зо
Зойчик

я вам тут сейчас напишу в личку,смотрите ниже всех ваших сообщений)) в фотостране меня нет)