Татьяна

Я ПОХУДЕТЬ ПЫТАЮСЬ К ЛЕТУ -ХОЧУ ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ СТАТЬ.......КАК ТОЛЬКО СЯДУ НА ДИЕТУ ,ТАК ВСЕ САДЯТСЯ РЯДОМ ЖРАТЬ!!!))))

Ответы · страница 6
Ta
Taniucha-S

все как в жизни

Елена Змиенко

я себя не извожу диетами- сколько меня есть, столько есть.

Красота

Сволочи!!!!!!!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

нам-не хватало))))) а вот "им "-самое то)))

Аг
Аглая

спасибо Красавишна)) и я тебе рада)) пойду пошустрю чуток)))

Красота

Давай!! Забегай на огонек))) буду ждать))))

Красота

)))

Владимир Асиновский

Надоело мне стучать костями, Набрать вес хочу я к лету. Зову к себе я---будете гостями й отбросим разную диету.

Ekaterina Alexandrovna

диеты вредно

Ekaterina Alexandrovna

нужно просто ограничить себя в еде или пересмотреть рацион и главное двигаться

Марина Ми

есть такое!!!

Трос Танковый.

Танюш, я как специалист по этим вопросам, могу дать совет...ты не садись на диету, а стой! Лучше бегай и занимайся фитнесом...

Татьяна

Не люблю фитнес, не приносит удовольствия...А вот танцы,да это мое...Чем с успехом и занимаюсь...))

Трос Танковый.

Вот! Проблема в том что ты садишься, танцуй диету каждый день по 20-30 мин...Мала кто присоединится.

Ескендир Галиев

а ты не еще

Ескендир Галиев

ведать уже не раз пробовала

Татьяна

не раз...но с каждым разом, понимаю,что любят,то меня такую...))

Анна

))) эт точно

Ольга Белякова

а сила воли на что,смотри и радуйся

Дмитрий Рафиков

сила воли

Татьяна

)))Сила есть,воля есть...а силы воли нет...)))

Ро
Рокан****

Не зови ..

Красотуля Красотуля

а что тоже хочу его увидеть

Красотуля Красотуля

это ток видеть надо так не рассказать

Ро
Рокан****

Придётся фантазию звать на помощь

Красотуля Красотуля

Хах чудной что за фентези такие

Красотуля Красотуля

Оооооо супер чудеса на виражах

Маришка Ерохова

😄 бывает!

Маришка Ерохова

не то слово!А ты их постным борщом!

Маришка Ерохова

тогда драниками с капустой.А ты ещё и спрашиваешь?

Маришка Ерохова

Тогда пельмени им магазынные!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот-вот. и сами пусть варят. когда я на работе))))

Маришка Ерохова

точно.самостоятельность-закаляет!

Виктор Фатеев

Точно!

Марина Игнаткина

Былую стать... Лучше так - а я могу себе позволить выглядеть так, как выгляжу!! А другие (у которых "стать" )- пусть не завидуют. Или наоборот - пусть мрут от зависти.