Li
Lik22Tur1

любите-ли вы свою тещу (свекровь)?

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

У меня замечательная свекровь, живем с родителями мужа, так что она мне как вторая мама, хотя болтаем с ней как подружки, так что мне не за что её не любить=)

Ольга

Я к своей свекрови относилась с уважением. Ведь она вырастила для меня самого хорошего человека, моего Владимира.

Игорь Зефиров

Если все тебя устраивает у жены, то и теща неплохая, а если..... то жена с возрастом будет как теща

Влад Колесник

будущую люблю, она помирила меня с девушкой, которая в дальнейшем может станет мне женой

Наталия Миронова

Да, мудрая была женщина. Большая труженица, не смотря на трудные времена и мужа-деспота.

Лидия Титова

Люблю только детей своих! Свекровь уважаю, хотя мы с мужем ужепочти 30 лет в разводе!!

Ljudmila Nnnn

Очень,ведь она от меня за 150 км,а видемся раз в 5 лет и общаемся в телефонном режиме:)

Санька Македонская =))

выйду замуж- обязательно оставлю пару комментариев за свою будущую свекровь)))))

Konstantin Kazakov

Я очень хорошо относился к свой теще! Не признаю разных анекдотов про них!

Елена Стрелкова

Ее любить не обязательно, нужно с уважением относиться к ее особенностям

Наиля Куракина

нормальные отношения ,общаемся даже после развода с ее сыном

Ляйля

А можно так....я люблю своих девчонок...жен своих мальчишек

Ляйля

Спасибо

Ляйля

Поцелуй тебе ...

Галина Зацепилова

Нет!но проявляю заботу..старость и эгоизм-не исправить...

Наталия

уже нет моей свекрови, любила, хорошим человеком была.

Ольга Грецкая

не то чтобы люблю, но....ненависти точно не испытываю

Язва Вреднюкова

да...у меня замечательная свекровь и мы с ней дружим)

Лиска

неверный вопрос-любит ли свекровь или тёща тебя...

Натали

Свекровь очень любила. Она была необыкновенная.

Владимир Лунев

Конечно люблю.Хотя бы за то,что родила мою жену.

Татьяна Трифонова

Золотой была свекровь. Царствие небесное ей