Аврора Шиллер

Кто подарит шарпея)))🐕

Ответы
Зингершухер Цыля

лучше австралийского волка келпи. Он умный,послушный,понимает человеческую речь. Ему не надо приказывать,достаточно сказать пойти привяжись и он идет сам. У меня еще и овчарка есть, так она ему всегда оставляет покушать. Я ему говорю,- иди помой посуду после Эльзы. Он идет,поест что она ему оставила и так вылежит, аж блестит. У меня овчарка упала на ноги после болезни, так он ее поднял, научил ходить,потом бегать. И он очень красивый. 🖼

Зингершухер Цыля

Да столько и больше. Но купить здесь его нельзя, т.к. вывоз из Австралии карается законом. Разве что контрабандой. С местными собаками он потомство не дает,если он настоящий келпи. Это мой Рэй

Аврора Шиллер

Мне хаски нравятся

Зингершухер Цыля

Кому что. Я пока Рэя не приобрела тоже любовалась хаски. Но после него мне не нравятся другие собаки разве что овчарки

Аврора Шиллер

Ава зачётная у вас👍👍👍😁🌹

Зингершухер Цыля

и мне нравится

Владимир Дружин

Что не по нраву мне так это рафинированные породы, их испортили хозяева своими чрезмерными заботами и скудоумием. По моему недалекому разумению преступно заводить зверя, не имея своего двора. Дворняги с прекрасной статью мне более любы. Хотя питаю слабость к бельгийским овчаркам и прочим оссобям породистой знати.

Аврора Шиллер

Мне хаски очень нравятся. Двор есть ))

Владимир Дружин

Шарпеи,говорят,упрямы. Хаски долхны быть добродушными. Доберманы и бельгийские овчарки умны и смелы.

Аврора Шиллер

То что упрямыи нестрашно)))а хаски добрые и игривые. И между прочим очень умные.

Владимир Дружин

Это несомненно. Столько времени с человеком в экстриме...)

Алекс Венцель

А вы хорошо подумали? Ведь животное в доме это полное ограничение вашей свободы. Надолго от дома будет не отойти...Вам это надо?

Аврора Шиллер

У меня есть дворняжка. И вообще домашняя живность. Я знаю что такое привязанность к дому

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, мы сегодня видели...) хозяева оставили в машине, но окошечко открыли. Вот он заливался ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На авто глянула. Я и подумала, что недорого

Аврора Шиллер

Мне моей зарплаты не хватит на щенка)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль. Можно ещё посмотреть по приютам

Аврора Шиллер

На весну что-то придумаю. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно на тех же авито дать объявление, что примете в дар. Часто люди хотят по разным причинам расстаться с питомца и испытывают проблемы

Артем

Я бы подарил-если бы щенки были-но у меня песик не шарпей и он один и любимый🙂

Аврора Шиллер

Верю что подарил бы)

Артем

я не жадный

Аврора Шиллер

👍🤗молодчина

Артем

😊👍

Алла

шарпей очень проблематичная собак,требует уход как за новорожденным.часто болеет

Алла

ну вот, а у меня сейчас большой пудель,это почти человек,гуляю с ним ,сяду в беседку ,а его отпущу,он бегает и периодически заглядывает не потерялась ли я

Аврора Шиллер

Прикольно👍😁 У меня в прошлом году хаски сына жил.. это полный вынос мозга . Они такие енергичные и игривые... Не возможно за ними уследить

Алла

одна беда хаски много лает

Аврора Шиллер

Ха... Если бы лаила😁😁 они воют.

Алла

у кого как, но тоже не очень......

Василий Комышний

та щаззз. Ничего ж себе желания))) Мы будем делать котят, британских, вислоухих))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🐶🐕🐩🐏🐏🦊🐻🐹 короче среди них один шарпей да будет🦝

Инна Миннигулова

У моей был шарпей ,проблемная порода много и ней проблем со здоровьем

Аврора Шиллер

У моей...? Ничего не перепутали?

Инна Миннигулова

У моей подруги

Аврора Шиллер

Понятно тогда)))

Андрей Березин

на мой взгляд это кусок недоразумения какого-то.... уж простите

Аврора Шиллер

До десяти км они должны пробегать в день

Андрей Березин

вот именно

Аврора Шиллер

Но они очень умные ,добрые и преданные

Андрей Березин

а мелкие собаки капризные и ссутся

Аврора Шиллер

Это точно)). У нас пудель был маленький... Капризный очень. И много проблем с стрижкой было.

Tr
Traveler

Не заводите.Он храпит сильно.Да и за кожей уход особый нужен.

Аврора Шиллер

Спасибо.

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Unknown User

самка шарпея. Участие самца шарпея тоже крайне желательно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кто-нибудь) А пёселей у меня нет. Только кошка, и той лет 15)

Юрий

хотелось бы поинтересоваться: зачем вам этот геморрой?

Юрий

приезжайте моего немца причесать))))))

Аврора Шиллер

Из больших мне хаски нравятся ))

Юрий

ну, красивые, конечно. Но не у всех хватит здоровья вместе с ними пробегать 20 км каждый день

Аврора Шиллер

Ну да)) им бегать надо.

Юрий

это дааа. У всех своё предназначение. И свой уход.

Владимир Гордейчик

Красавец ! .. похож на моего .. бородатого Ричика . 😁

Валерий Герасимов

Сначала опишите условия его содержания..Подробно!!!

Валерий Герасимов

Эээээээ...Так ты зааааамужем.....Тогда точно не рассчитывай!!!

Аврора Шиллер

Ну начинается... А что если замужем то это приговор?

Валерий Герасимов

Приговор,не приговор,а препятствие существенное....

Аврора Шиллер

Ну и ладно.. с наступающими вас!!!🎄🎄🎄🎄🎄❄️🎉🎆🎆🎉🎁🍾🍾🍾🎁🎁🎁🎁🎅🎅⛄⛄

Валерий Герасимов

И вас..🍾

Ѻлегъ

приезжай, даром отдам ...только, он уже большенький

Аврора Шиллер

Далековато ехать😢

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Просто Димон!

Кто подарит пару лямов долларов? 🤔🧐

Просто Димон!

Есть такое!

Аврора Шиллер

А на новый год чё подарили?

Просто Димон!

Кукишь с маслом! 😅😬

Аврора Шиллер

Ужас😢вот как жить то дальше))) мне подарили две бутылки коньяка и бутылку мартини.

Просто Димон!

Ну хоть так!!! 😁

На
Наташа..

Галкин... (а передаче.."Лучше всех").. он всем дарит..

Александр Белов

Проблемная собака. Лучше просите цверг-шнауцера.