Око ...

Подобрали собаку, больную, пытаемся лечить, ветеринары нехрена не могут понять что с ней, собака мокнет в складках, отекают лапы, запах неприятный, кто подскажет как вытащить собаку с такой болезни? порода шарпей.

Ответы
Чеширский Кот

возможно некак может у неё анкология !! гдето опухоль перекрывает лимфоток

Око ...

18 числа поедем это проверять.

Бауржан Идрисов

Загнали. Шарпей ( симптомы) форум

Око ...

нет норм советов, думаете не пробовали.

Бауржан Идрисов

Извините ничем не могу помоч

Станислав Соколовский

не клещ подкожный

Око ...

Ижевск, страна вечно зеленых помидор))нет, чумкой не пахнет даже, действительно либо реакция на еду, но пробуем всем кормить и смотрим, если от одного больше перестаем, даем другое, сушку не ест ни какую, даже не нюхает, каши и то по нем- ногу, отекает вся, по зубам молодая совсем. а на вид старушка.

Око ...

мало очень даем, а воду да, ведрами бы пила.

Око ...

если много пить давать утром встать не может, вся в отеках.

Станислав Соколовский

у нее не с почками ли проблема

Око ...

с почками да есть, но вот шкура мокнет и хлопьями отпадает, не грибок, ни чего такого близко нет, вся трескается, мажем мазями уже всякими, тут по советовали мазь на основе глицерина, вот не знаю попробовать или пока подождать, реально жалко её до слез.