Наталья Августовская

Почему в рекламе "Оrbit" главный герой берёт сразу по две жвачки ?

Ответы
Котик

Хавальник большой, жрал что-то разложившееся и вообще, всё ему дали бесплатно (а как известно, на халяву...)
Если б нам давали бесплатно, мы бы и по 4 закладывали бы... :))))))

Эl
Эстоночка loba

Что бы покупатели, тоже жевали сразу две. Продукт быстрей закончится и снова купится. Но они дебилы, не знают, что мы жевачки под стол на потом прилепливаем.....

Ольга Савина

мне тоже интересно.. может, чтобы мы повторялись и так упаковка быстрее заканчивается, и мы бы снова покупали, директор хорошо бы зарабатывал

Андрей Крупицкий

Трюк рекламщиков.Одной мало,надо две.Соответственно покупать будут в два раза больше)))Как и зубная паста,выдавливают полтюбика.Зачем?)))))

Дмитрий Настевич

Скрытый ход менеджмента, что-бы увеличить прибыль. Ведь подспудно вы будете делать то-же самое, увеличивая вдвое число продаж.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это рекламщики думают что хитрый трюк,ползуют и при лекарства,по 2 таблетки проголотают...а эсли врач сказал по одну...

Михаил Дорохин

Рекламная уловка. Что бы подсознательно все тоже две брали. Быстрее кончилась пачка. Быстрее купили новую.

Olga

ведь говорят, что не хорошо брать одно яблоко, одну конфету, чтобы не быть одному, надо брать не менее двух

Горгоний Кумар Эвграфович

давит на подсознание! чтоб быстрее "съедали" и покупали новые! PS: на самом деле и половинки хватает..

Андрей Науменко

Чтобы ты тоже их брала и расходовала пачки быстрее, чтобы быстрее и чаще покупала новые. Маркетинг

Константин Марсов

Потому, что нужно брать две жвачки для достижения полного эффекта! Я никогда не беру по одной)

Наталья Августовская

😉 ну всё .... теперь мы твой секрет знаем 😛

Константин Марсов

Палево, давно пора было сваливать! (с) 😄

Лера Захаржевская

Это маркетинговый ход, рассчитанный на то, чтобы покупатели брали по 2 подушечки, чтобы жвачка быстрее кончалась, чтобы ее больше покупали.)))

Константин Марсов

Дааа))) Но я все-равно не довольствуюсь одной)

Елёна

у меня малой в детстве такими подушечками себе передние зубы наращивал, изображая грызуна..)))

София Драйден

А вы видели с кем ему приходится бороться? К вам то такие чудики полюбому не приходят.)))))))))))))

Ко
Коляновна

Ага...куда ему столько...я половинкой обхожусь..)))) Может он неделю зубы не чистил??))))))

Редкая Сволочь

Я тоже всегда по две жую. И когда угощаю других, тоже даю по две. Меня зомбировали?)

Редкая Сволочь

И как быть?)

Наталья Августовская

продолжать жувать по две ))

Редкая Сволочь

Так я и поступлю)

Наталья Августовская

успехов ! ))

Редкая Сволочь

Гран мерси!))

Нина Степаненко

мелочь подмечена ... я думаю, на то она и реклама... для быстрого распространения...

Оличка Лукьянова

Чтобы больше жрали жвачек и больше покупали-покупали и жрали и жевали-жевали)))))

Praskoviya Romanova

а примета такая, по одной не берут и не дают)...чтобы не быть в одиночестве)))))

Дарья Шищенко

человек автоматически повторяет, те самым увеличивает расход жевачки

Сергей Тельминов

специальный ход такой что бы мы повторяли и пачка уходила бестрее