Ва
Валера

Интересно смотреть фильмы про ограбления века, Индиана Джонс всякие...А поучаствовать лично, в таких делах доводилось?

Ответы
Валентина Сидоренко

Ага,иду поздно вечером,темно. стоит возле киоска моя сотрудница,сигареты покупает . Спутать невозможно:красное пальто и розовый огромный берет с бубоном нелепым,на весь город точно один такой. Захожу со спины,когда она расплатившись кошелек в карман кладет. Сую руку в этот карман, мол ограбить хочу одинокую женщину ночью. поворачивается абсолютно незнакомая женщина,а моя рука у нее в кармане. ШОК! Хорошо,что промямлила,мол извините,на мою сотрудницу такую-то похожи. оказалось это ее невестка приехала из РБ, куртку постирала и в вещах свекрови выскочила сигарет купить. Наутро про мой прокол знали все на работе,ржали

Ва
Валера

Щипач эт не профессионально, это призвание

Ольга Бунеску

Индиана Джонс - это не про ограбления, а про научные изыскания. То что их научные труды потом присваивают страны, то не имеет ничего общего с раскопками. Не приходилось - слишком скользское законодательство: пока роешь - всем хорошо, а как нащел - надо распределить между бюджетами

Елена Слепко

Слава богу нет! Но главной героиней или, на крайняк подружкой главного героя представляю себя часто хоть мне уже далеко не дцать...

Фило Софочка

Мне нравится " И завтра наступит" ,очень авантюрная вещь .А доводилось только яблоки в чужом саду в детстве тырить.

Roman Balan

И тут все сразу все карты на стол и выложат! Ага это ж чистая сознанка!

Макс Стар

ты мент чтоли чтоб вынюхивать такие вопросы не задают в лс ))

Людмила Ульяновская

Вот токо что с дела вернулась. Пойду в холодильник гляну

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

провоцируете, да? народ подбиваете на ограбление века?

Ирина Захарова

не помню такова я всегда была хорошенькой девочкой

Светлана Радуга

Нет))) только конфеты в детстве воровала из вазочки

Радж Мамедов

Чисто сердечное признание прямой путь в тюрьму.

Ва
Валера

Эээээ можно без деталей, да и без мокрухи срок давности прошел

Радж Мамедов

Точняк из органов.

Ва
Валера

Адвокат я

Радж Мамедов

Ясненько.

Наталия К

слава Богу нет))) Я бы не выдержала такие гонки

Ав
Аврора

....один раз..на спор с кафе молочницу угнали...

Светлана Двуреченская

🤔 Мне лично нет ,не приходилось !☺️

Ирина Андронова

Индиана сокровища искал...а не грабил!:(....

Александр

Хитрые вы , менты, с подходцами вашими...

Людмила Головина

интересно участвовать не доводилось

Ник Ци

В рейдерском захвате участвовал.. .

Ник Ци

И что?

Римма Чечётка

Я бы тогда не на спрашке сидела.)))

С*
Строптивая **********

оькуда...все без нас разворовыли