조랑말

Мир сужается в комочек, если нету в нем друзей Ну ответь же мой дружочек, ну ответь же поскорей.. Ты раскрась его мне сразу .. просто радугою цветаОт того что ты здесь , рядом .....я на все пойду за это.Проведи рукой незримо по экрану монитора Я почувствую ладошку с расстояния в 3 моря...

Ответы
Лариса Формальнова

Мы так далеко,а все таки рядом, И разные нас обдувают ветра. И все же в инете общаться мы рады, Ведь солнце одно нам светит с утра.

Марина Зражевская

Очень поэтично и романтично....

Людмила Швецова

обидно

조랑말

что? обидно?

Людмила Швецова

обидно,что друзья теперь могут быть только по переписке.и даже не знаеш,истенное ли лицо видеш?

조랑말

не важно - важно что есть собеседник и он тебя понимает

Людмила Швецова

если честно,у меня пока нет друзей по переписке.так что не могу давать оценки,но все таки в сомнении