Нраво Изучатель

Возможно-ли разведение слонов в Хабаровской области ?

Ответы · страница 4
Владлена Павлова

ну,если в кожу втереть мазь для роста волос,то от чего же и нет? 🙂

Клара Москвина

Мамонты у Вас там вымерли, пусть хоть немного потеплеет, а потом

Томас Манн

Все возможно за большие деньги! и даже Динозавров воскресить! 😄

*@
***ларая*** @@@

В нашей жизни возможно всё , а в России , возможно не возможное !

Надюша Лапотуша

нет конечно.вот мамонты бы не плохо развелись,жаль что вымерли

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Все возможно, в этом мире. Ну лучше разводить, просто разводить

Яна Полюшкевич

Ну когда мамонта клонируют все таки, тогда станет возможным)))))

На
Наталья

Если связать им тёплую одёжку))) Главное,что бы пряжи хватило)))

Любовь Фабрициус

Сначала шубки им пошить и валенки, а потом можно и разводить))))

Татьяна Колесова

А почему бы и нет....Только у них будет шкура...как у мамонтов....

Любаша Уханова

да и не только в хабаровской но и во многих других областях))))

Арай Алпысова

Незнаю где это,наверное нет.Хотите развести?Отличный бизнес

Ирина Дымова

Если Ваша жилплощадь позволяет...почему бы и не попробовать?)

Iна Сiнкевiч

возможно все, даже разведение хабаровской области на слонов

Светлана Куренкова

русскому человеку все возможно!!! вопрос в другом: а стоит ли?

Олег Бригеда

Лучше мамонтов, слон это чужеземец, а мамонты вроде как свои.

Татьяна Тихонова

Жизнь слонов в зоопарке - да, а разводить можно не только их)))

Александр Батурин

В Хабаровской области - нет, в Хабаровском крае возможно всё

Вера Кучеренко

Нет, поскольку Хабаровской области не существует в природе.

Кристина Якубова

нет(((((((((они там от холода умрут! и у них отвалятся хобота)))