🚚П
🚚Сёмин Павел

🖼Что об ней скажи те это моя бывшая девушка с которой мы и расстались из травмы что была

Ответы
Aq
Aquarius

Это личное, и не стоит ставить здесь фото без её согласия. Я не поддерживаю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Правильно

Майя Петрова

миленькая девушка

🚚П
🚚Сёмин Павел

Моя бывшая 💔

*Елена Сергеевна*

Очень милая

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что ходить не мог тогда а время идёт и идёт ей надоело и расстались

*Елена Сергеевна*

Сожалею... Извини, что напомнила.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да не ты не причём

*Елена Сергеевна*

Ну девочка неплохая, просто может реально, не готова была к такому повороту...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Конечно она школу заканчивала и мне тогда было 23. Это фото с телеграмм сегодня

Владимир Х.

Хороший рот

🚚П
🚚Сёмин Павел

🖕нах костыляй

Владимир Х.

У кого травма то?