Ти
Тима

А кто ты на самом деле? (толь не надо я человек или девушка это я и без вас знаю расскажите такое что можно по обсуждать и коментировать)

Ответы · страница 3
Людмила Бурская

маленькая, беленькая в основном добрая и покорная, но если против моей воле- Лев я

Ольга Букатая

Как можно доверить незнакомому человеку свои тайны? Лучше расскажите о себе.

Мила М

спасибо за вопрос! но у меня к сожалению нет потребности в коментах и обсудах

Индира Шинкаренко

Я очень веселый и позитивный человек:) А еще я оптимистка до кончиков волос:)))

Daniya Shagatayeva

Странное создание, которое пытается ужиться со своими тараканами в голове.

Зарина Насирдинова

я мать, которая воспитывает четверых детей и это для меня самое главное!!!!!!!

Ол
Ольга

Я женщина, обаятельная и привлекательная.Не замужняя и взрослая.Обсудите!

Lidiy Zotova

…способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий…

Дарина Сухорукова

я любитель посмеяться,любитель помочь человеку когда ему реально плохо...

Anna Priimenko

Эм...наверника о себе нельзя рассказать того, что хорошо видно со стороны.

Манар Бекетова

Я считаю что можно жить нормально везде, главное - человеком оставаться.

Няшный Кот=-=

я позитивная девчонка в неко ушках рисующая аниме картинки и т.д и т.п

На
Настасья)))

я монтер пути...работаю в службе пути...только не надо это обсуждать....

Ни Фото, Ни Имени)

я та, которая не любит, когда ее обсуждают и тем более комментируют)))

Валентина Журавлёва

Редко можно встретить человека, который знает, кто он на самом деле.

Вера Корчевская

В пределах приличного.А так что у кого болит, тот про то и говорит.

Olga Shkordova

на самом деле прямсо сейчас, я самый счастливый человек на свете!

Екатерина Ками

хороший вопрос... надо пойти подумать пару тысяч лет над ответом))

Елена Полей

кто же о себе такое напишет...голубоглазая блондинка..обсуждай )))

Ксения Миль

наверно соглашусь с мнением большинства: стерва с глазами беса