Ильдар

Имя или ник вашего первого собеседника на этом сайте,продолжаете общаться?

Ответы
Машенька

Его звали Владимир по фамилии Гусев, но где -то что-то перепутали по ходу.. настоящая его фамилия Козлодоев!... Мы вышли в скайп.. я, как лохушка, типа поболтацца, а этот.. онанизмом занимацца... )))))))))))))))

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай. И чего тут только не было:Даже в любви вечной признавались, а потом просто исчезли... Такое помнить, кусать себя за сердце...

♚•★•♚

🤗когда в первый раз инет получила. помню до сих пор Женю. Но я сразу поняла, что он хитрый и подозрительный собеседник. Не общаюсь с ним 9 лет...

Елена Дробчак

первый собеседник на этом сайте...Вадим..но его уже долго не видела...сразу пропал..он из Донецка..но мы были знакомы еще по Храбру..

Григорий Мелехов

А я до сих пор общаюсь..)) С Зоей..))

Елена Дробчак

молодец..

Григорий Мелехов

Это мы молодцы..))

Елена Дробчак

да..

Разия Гарифуллина

Это какой то пожилой мужчина с белой бородой, но он постоянно меняет ник, а фото остаётся тоже.

Просто Вишенка

Первого не помню. А одни из первых друзей ими же и остались ... Уже 5 лет. Я ценю их дружбу.

Наталь

Да) Это был Виктор Быков)И вопрос помню - как на самом деле умерла Дездемона))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Знаком я с ним тоже... )))

Наталь

)))! Добрейшего денька)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что весело, еще ни одна душа в разговоре со мной не спросила, почему у сына Виктора отчество Антонович

Наталь

Вы хотели бы получить такой вопрос?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, друзья и так знают, что Антошка - мое прозвище, а не имя. А у чужих глаз не спотыкается

Инна Школьникова

Есть пару человек с кем периодически общаюсь на протяжении 5 лет.😊

Мария Рябцева

Александр. Обсудили то что интересовало и он вообще ушёл отсюда.

Ирина Лысенко

Нет. Многих уже нет на сайте(((( есть с кем общаюсь пять лет)))

Ильдар

Приличный срок

Наташенька

Никогда не забуду...но он его сменил. Нет. Не общаемся уже.

Ма
Марина

Иногда общаемся. Он инвалид и для него это окошко в мир ..)

Саида (Samarkand)

нет. я разбила ему сердце.. он называл меня наваждением

Резеда Зарипова

я сегодня здесь первый раз) ну значит пока продолжаю)

Ильдар

как узнали про сайт?

Резеда Зарипова

написали на почту

Катерина

Да, но может он был не совсем и первый, но продолжаем)

Хаякава

Не помню уже, не общаюсь, много кто удалился с сайта

! Птаха !

Да, помню. В комментах на вопросы —все общение,

~Восточная Сказка ~

Не помню , не общаемся т к многие удалились уже

Поничка

Синий Роджер.. Или медведь Алекс. Кто то из них

Скромница

Да...есть друзья годовалой давности..общаемся