Селезнёва)

Время измеряется отсутствием одного человека....как это?)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Потому, как он начинает присутствовать... время пролетает без счёта ☺

Котик - Наркотик )))

Но не дипломированные! Представь, кого нибудь спроят - Чё ты понтуешься? А он - Это моя работа! И достаёт диплом колотильщика 😛

Селезнёва)

))))крутят...так и зарплата нужна тогда;)))

Котик - Наркотик )))

А это уж от таланта понтотряса зависит - если правильно пальцы гнуть то и на деловые переговоры будут брать)))

Селезнёва)

Смотри...у нас есть стратегия;)))

Котик - Наркотик )))

У кого это - у нас?

Ал
Алёна

Это так, что без него плохо и день за год идёт

Незнайка

У каждого свое время

Незнайка

Возможно