Akudama Drive

Засыпая,человек оказывается в сумеречном мире. А что,если этот мир окажется более реален,чем сама реальность?

Ответы
Лис Плискен

у меня так было...я в течении примерно недели видел один сон где я хожу в подвал одного из домов и там у меня семья, любовница друг призраки...через пару дней я начал чувствовать что нужно остаться в каком то из миров....в мире призраков мне больше нравилось там всё легко получалось и было по душе но в реальном мире была настоящяя семья, дети.... потом сон сам по себе перестал приходить...

Akudama Drive

Как то страшновато.Призраки..Ну возможно,это была ваша семья из предыдущей жизни,например..?

Лис Плискен

нет,это было как что то новое но очень близкое для меня... и то чувство когда понимал, что надо выбирать было как выбор нового...

Akudama Drive

Не факт.Сны это обычно далекое прошлое.Очень редко из будущего идет инфа.

Лис Плискен

возможно... это было давно но до сих пор помню каждую мелочь из того сна... жаль я его больше не видел.... приятные ощущения от него остались...

Akudama Drive

Понятно.Это было какое то напоминание,скорее всего.Или предупреждение о чем-то.

Ulian Neiz

Одному китайскому мудрецу приснилось, что он - бабочка. Когда он проснулся, то подумал: кто он - бабочка, которой снится, что он человек, или человек, которому снится что он бабочка.

Akudama Drive

Да уж.) Что-то в этом есть.))))

Валерий Дементьев

человек одновременно находится во многих мирах...засыпая или умирая, происходит сдвиг точки сборки сознания

Эдуард Т..........

Ага,смену оттарабань и потом без задних ног и сновидений до 6:00.работать надо и не будет того мира фантазий.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А чего ты считаешь что сны менее реальны?) Неужели ты считаешь что реальность едина для всех и везде?)

Akudama Drive

Я считаю? Я не математик..)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как же ты засыпаешь не считая овечек?)

Алишер Мамаджанов

Ммммда иногда так происходить. Хороший сон это отличный лекарства от усталости.

Алишер Мамаджанов

Надо жить настоящем времени.

Алишер Мамаджанов

Снится сон. Захожу за сарай. Там лошадь. Стоит, курит. — Лошадь, ты что это, куришь что ли? — Да я траву!

Akudama Drive

А потом на березу , за апельсинами полезла?

Алишер Мамаджанов

Наивность — это когда ты просыпаешься на середине офигенного сна и ложишься обратно, чтоб его досмотреть.

Akudama Drive

А тебе вместо продолжение,снится дворник Дядя Вася с метлой.

Зеркало

А что, прикольно было бы. Бывали такие сны, из которых я не хотел уходить.

Зеркало

Что именно?

Akudama Drive

Остаться там.. А тело то,будет здесь...

Зеркало

Так остаться там ещё ни разу не получалось. Да и вряд ли это возможно если тебя не долбануть чем-то по голове.

Зеркало

Я не слышал ещё о таких случаях, когда человек без всяких внешних причин засыпал и не просыпался. Разве что, летаргический сон, но он очень редко бывает.

Володя Чистяков

Прикольно!!! А если по пьяни? Спи давай!!! А кушня там есть? и хавчик?

Володя Чистяков

ПОКА ТОЛЬКО ДОЖДЬ ИДЁТ. А СНЕГ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Ев
Евгений

Всё может быть. Мне очень реалистичные сны снятся.

Владимир Панченко

да человек и в реальном мире спит, сном из мыслей

Ромычъ -----------

Сумеречный мир? А я думал там медведики живут.

Се
Сергей

Тогда там и останусь ,поднадоело мне в этом

Се
Сергей

Но это ещё нужно поверить в него .в этот мир что бы в нём истинное увидеть.

Се
Сергей

ДА ничего мне всёже не страшно.

Се
Сергей

Седня буду спать спокойно😉

Akudama Drive

Хорошо.))) Это же всего лишь болтовня.)

Се
Сергей

Ну да ,но аригинально взглянула

Рыб

или и вовсе мер во сне и есть реальность

Akudama Drive

Не знаю. Выходит,что реальность относительна...

Akudama Drive

Типа,все в мире относительно?)))

Рыб

ну да, теория относительности так и говорит)

Роман Владимирович

интересный вопрос, у меня такое было)))

Akudama Drive

Ну нет. Я не про то. Выходит,вы не в теме.

Akudama Drive

А было,что возвращаться не хотелось?

Роман Владимирович

нет, обычно это страшно всегда))

Akudama Drive

Реальность страшит,или кто-то в ней?

Женя Шамсутдинов

Ты чего там курнула отсыпь а ))))

Женя Шамсутдинов

А про монтировку откуда познания такие )

Женя Шамсутдинов

Ладно хоть не из шино монтажа а то я бы тут мозг сломал 100%

Akudama Drive

У нас машина была и гараж.)))

Женя Шамсутдинов

Мне гараж противопоказан вообще

Женя Шамсутдинов

Я в нем очень много могу что делать и меня от туда так просто не вытащить )

Sergei Konovalov

Тогда спать ему не переспать.

Володя

Перейдете в тот мир из этого

Володя

Нет. Вы просто этот мир как сон будете воспринимать.

Михаил А.

И такое было несколько раз.

Михаил А.

Иногда были мысли, почему это был сон?

Михаил А.

Из этих ярких снов, два сбылись, оказалось что это вещие сны.

Михаил А.

Исходя из того, какие сны снились, и на сколько они были реальные, меня уже начинает пугать мое будущее, если сбудутся эти ещё 2 сна, то это будет очень неприятно.

Akudama Drive

А кое что уже сбылось,я так поняла?

Михаил А.

Верно:
1-е изменилось мое мировоззрение, я стал желать жить;
2-е встретил девушку из сна (нет она моей не стала, но по средством неё я познакомился с людьми, которые мне помогли и познакомили меня с Богом).

Akudama Drive

Да ладно. В секту что ли заманили?

Михаил А.

Нет, не секту.
То что я верующий это не секрет, но не в этом дело.
Сон лишь указал на события.
Ещё 2 сна осталось, они более страшные чем эти которые сбылись.

Роман Андреич

Тогда можно перепутать.

Unknown User

что значит "окажется"???

Unknown User

да, но постеснялся. Это было бы слишком вумно.

Unknown User

Там сказали не вумничай здесь говорят не утрируйте. И куда мне после этого податься?

Akudama Drive

Хм..Возможно, пересмотреть свое отношение к окружающим...

Unknown User

с отрицательного на... какое?

Unknown User

Способность к обобщению - неотъемлемое свойство человеческого разума, уверяю тебя