Морена

что лучше, диета или спорт?

Ответы
†арина †

Спорт! Сразу отвечу потому что к диете можно совсем похудеть, и будут одни кости!

Ира Барулина

спорт

Ира Барулина

😄 при росте 170 я вешу 50 кг. еще есть сомнения?!

Ира Барулина

3 место в районе по легкой атлетике,туризм(не углубленно+ давненько я не бралась за канаты),люблю в волейбол и баскетбол играть,бегаю иногда.

Мудрец Жизни

Да уж. хочеться вахнут! но не интересно. ведь жизни нет смысла.

Seduce Mi Mente ;)

Спорт

Мудрец Жизни

ты мужик! ясное дела! БРАТЬ!!!

Seduce Mi Mente ;)

Если мужик пользуются диетой,а не спортом, то вряд ли его можно назвать мужиком))),а девушка лучше тоже спорт, если даже полная и парень увидит потенциал в ней, может начать с ней встречаться)))