Людмила !!!

Пусть все доброе, светлое, лучшее,Вашим спутником станет всегда,Пусть сбываются думы заветные,Пусть душа не болит никогда! (пожелание)

Ответы · страница 2
Татьяна Попова

Желаем вам: в работе – скорости,
В здоровье – бодрости,
В счастье – вечности,
В жизни – бесконечности.
Желаем вам: от солнца – тепла,
От людей – добра,
От мужа – нежности,
От друзей – любви и верности.

Людмила !!!

Красиво сказано. Благодарю.

Рая Люба

Ярко, красиво и смело живи!
Ветер удачи скорее лови!
Пусть каждый новый в судьбе поворот
Счастье и радость тебе принесёт!
Планов успешных, решений блестящих!
Новых побед и друзей настоящих!

Arthur Avanesyan

Людям свойственно колебаться и менять свои решения.
Мирские пути запутаны и опасны. Там, где нельзя пройти, нужно уметь отступить на шаг. Там, где можно пройти, пропусти вперед других.

Dmitriy Zemchik

Ты красива! Ты изящна!
Ты мила и так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешенье райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!

Dmitriy Zemchik

Прекрасна в грации походка,
Пышна волна твоих волос,
Ты драгоценная находка,
Характер твой и добр, и прост!

Dmitriy Zemchik

Вот это да, как будто в сказке!
Волшебные, какие, глазки:
В них мягкий свет, шальные искры,
Что прячутся в ресницах быстро.
Нет, промолчать здесь невозможно:
Глаза!.. Да в них влюбиться можно!
Уверен, вряд ли те вернутся,
Кто в омут этот окунутся.

Людмила !!!

Доброе утро. Вдохновенно....

Dmitriy Zemchik

утро доброе, хорошего настроения

Людмила !!!

И вам, позитива навсегда!!!

Сергей Шкромада

Чудо жизнь как хороша,
И поет моя душа!
Есть любовь, и есть работа,
Поделиться мне охота!
Настроением с тобой!
Пусть веселье будет в доме,
Счастье пусть идет рекой!

Ум
Умиление..

Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет, и как снежинка тает…

©️ Омар Хайям

Дмитрий Яковенко

😀 пусть в этот день,да и всегда!!!!!Тепло родных тебя согреет!!!!!а с ним не страшен ничего,Хоть снег летит,хоть дождик сеет!!!! 😊 🌹 😀 приветик!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😀 спасибоооо!!!!! 😊 🌹

Леха Бонус

ваше рассуждение мне лечит душу,даваите все вместе скажем друг-другу на улице и в сети данные слова,и нас не победить вставаите руссы и другие ,gjhf pfobofnm Hjlbye ghbikf

Леха Бонус

огромное благодарю ,наша "армия"крепчает,еще раз благодарю

Леха Бонус

людям дали еще один шанс ,c помощью таких как ВЫ,мы должны дать достоиныи бои в свое время

Сергей Суковатицын

Пусть вернутся слова к вам ответные: добра и света, дум заветных и исполнение желаний, Душе - отдельно: пусть не плачет...пройдет вся боль - не может быть иначе...

Таня

Желаю мира на земле . и хлеба соли на столе .и чтоб здоровье крепким было и никогда не подводило!! И чтоб стучалась радость в дом утром вечером и днём!!

Валерий Пьянков

Просто идеал, красиво, но наверное невоплотимо. Если бы так было нас окружали только добрые, честные, справедливые люди.. Спасибо за пожелание!!!

Валерий Пьянков

Со всей дури, по мере своих слабых силёнок, но с твёрдой верой!!! А вдруг получиться!

Валерий Пьянков

Вот хорошо когда всем хорошо, особенно нашим любимым и красивым.

Любовь Малюженкова

ПУСТЬ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ! ПУСТЬ ДУША ПОЕТ! И СЕРДЦЕ НИКОГДА ОТ БОЛИ НЕ ЗАПЛАЧЕТ! И ПУСТЬ ВСЕГДА КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА ОТ СЧАСТЬЯ ОТ ЛЮБВИ И ОТ УДАЧИ!!!

Mr. J.j

СПАСИБО ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!!!!

Любовь Малюженкова

Если пожеланья что-то значат,
Я желаю тебе удачи,
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы.

Любовь Малюженкова

Оксана Безобразова

Пусть станет невозможное - возможным!
Пусть станет ближе всё, что далеко!
И пусть всё то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко...

Роман Ступак

Пусть, всё то, что другим желается в дом твой полною мерой вернётся, пусть душа твоя наслаждается и от радости сердце бьётся)))

Рада Рай.

Желаю, чтоб сердце ритмично стучало,
А годы замедлили бег,
Чтоб беды отпали, печаль не встречалась,
Здоровья хватило навек.

Добрый .))))))))))

Спасибо вам за такие тёплые искриние слова))))И вам всего самого лучшего здоровья счастья и достаток вам и вашим близким))))

Светлана Карташова

Спасибо, хорошая... Посылаю эти слова и тебе обратно...пусть и у тебя тоже будет в жизни светло, радостно и мечты сбываются))

Александр Пивкин

Вам спасибо Людмила огромное! За тепло Ваших ласковых слов! Я уверен в душе Вы красивая И по жизни вас движет Любовь!!!......

Людмила !!!

Благодарю Вас, за такой ответ. И удачи вам во всех делах.

Са
Саша

Спасибо за добрые слова.ЧТО пожелать я Вам не знаю,Уже не маленькая ты,от всей души тебе желаю,Будь королевой красоты. 🙂