Людмила !!!

Пусть все доброе, светлое, лучшее,Вашим спутником станет всегда,Пусть сбываются думы заветные,Пусть душа не болит никогда! (пожелание)

Ответы · страница 4
Сергей Николаевич Демидов

Жизнь удачи и неудачи,Туп\ики переправы ,рвы, очень много сегодня значит ,го что рядом со мною ты! Главное Кто Рядом!

Сергей Николаевич Демидов

Алексей Кузнецов

Спасибо..в ответ я не буду,вам стихов с пожеланьем писать,просто будтье всегда вы такою,а мы будем всегда обожать!)

Федор Гущин

Набор слов, со словами паразитами, вселенная такие слова примит буквально с точностью наоборот, слово не воробей

Олег

Люда,большое спасибо за такое красивое пожелание, добро всегда возвращается добром,здесь лишь вопрос времени...

Людмила !!!

Благодарю. Спасибо за высказывание.

Рустам Собиров

и тебе дорогая всех благ земных...здоровья .счастья.удачи и много денег да океан любви...пуст тебя Аллах бережёт..

Рустам Собиров

привет ...рад тебя видеть....желаю всего хорошего..

Людмила !!!

И Вам , всего наилучшего!!!

Рустам Собиров

Люда ты где работаешь....сколько детей...чем увлекаешься.. чем занимаешься ....кто по профессии..

Людмила !!!

Ох, столько вопросов....С чего нначать

Рустам Собиров

а не надо сладкая...зачем это всё...ты мне такая какая ест нравишься....

Людмила !!!

Благодарю, но не стоит, так меня охарактеризовать.

Сергей Крушенко

Пожелание Ваше приятно людям многим с утра почитать - я хочу их отправить обратно, Вам добра и любви пожелать!!!

Надежда Олейник

Спасибо большое за добрые слова. Только душа не может не болеть. МЫ - ЖИВЫЕ и наши души болят, потому что живые.

Надежда Олейник

Удачи вам и пусть ваша душа остаётся живой!

Лариса Москвитина

Спасибо. Но без страдания не будет и состраданию. Если никогда не будет плохо, то откуда узнаешь, что хорошо?

Асемгуль Тюлебаева

открыла с утра и вот добрые светлые пожелания! Уверена,что день сегодня будет именно таким !Спасибо большое