Людмила !!!

Пусть все доброе, светлое, лучшее,Вашим спутником станет всегда,Пусть сбываются думы заветные,Пусть душа не болит никогда! (пожелание)

Ответы · страница 6
Ravshan Inagamov

Очень хорошие пожелание! Спасибо! только немного поправка, Пусть душа радуется всегда!!!...

Ravshan Inagamov

Спасибо! Здоровья и удачи всем НАМ!!!

Дом-Музей Красикова

Душа должна болеть. Работа у не такая. А если не болит, значит вы чурбан бесчувственный.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

спасибочки))) и Вам Людмила самого хорошего))) самого лучшего, радости и счастья))) 😀

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😊 ))))всегда пожалуйста )))

Виктор Кузьмин

Спасибо за пожелание, желаю вам своего любимого, он сделает ваш мир другим - светлым

Виктор Кузьмин

Живите и надейтесь, пока мы живем, надежда живет. Пока живет надежда живет весь мир. Пока жив весь МИР - жива НАДЕЖДА. Счастья вам и удачи.

Людмила !!!

Спасибо большое..и Вам всего хорошего...

Виктор Кузьмин

Люблю ЛЮДЕЙ, которых есть за что ЛЮБИТЬ

Григорий Мещанинов

Спасибо! Вам Людмила.Желаю Вам xорошего настроения и прекрасного времяпровождения.

Мила Лапшина

Спасибо.. Пусть будет радостным путь на работу и дома ждут только хорошие новости...

Aлekcaндp Maccaжиcт

)))))спасибо)) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Людмила !!!

Спасибо,сама массажист,правда не профессионал

Людмила !!!

Наберусь опыта,может и поделюсь

Oksana Fialkovskaya

спасибо, хотя без потерь сердце каменеет), спасибо за тёплые слова, очень приятно!!!

Бегущая По Волнам

Желаю Вам всегдашних радостей в судьбе!Желаю Вам всего того,что Вы желаете себе!

Ольга Цысарь

Спасибо! И вам пусть вернется все доброе и светлое, что вы от души желаете людям!

Аделина Свабода

Благодарю, Людмила) Всего вам самого доброго и тёплых, согревающих душу улыбок)

Аделина Свабода

Будь ласка)

Sergey Skobelev

это есть СЧАСТЬЕ,но нечего наш человеческий род баловать таким,А КАК-ЖЕ ЗЕБРА?))

Это Я!!!

Спасибо,Милая! Последнее пожелание самое хорошее.И Вам добра,счастья и удачи!!!

Это Я!!!

В который раз замечаю,что в Казахстане люди добрее и сердечнее,чем у нас в России...

Людмила !!!

Я, думаю, везде есть, просто не все показывают.....))))))

Людмила !!!

Не будем вдаваться в подробности.))

Это Я!!!

Не будем! Просто...констатируем)))

Геннадий Душков

Пусть всегда рядом будет любимый человек,пусть всегда будет счастье и покой!!!

Геннадий Душков

Ну ладненько всем огромное спасибо,мне пора спать,завтра на работу,спокойной ночки

Ольга Лодягина

Спасибо!!! Хорошо ,что есть такие звёздочки как Вы и просто желают людям добра.

Людмила !!!

Благодарю Вас!!! Удачи вам во всем!!

Любовь Голицина

Я желаю и Вам всего того же .Да хранит вас Господь и всю вашу семью.счастья Вам

Людмила !!!

Благо Дарю и вам. Да, сопутствует Вам удача во всем!!

Alone In The Dark

Как бы мне хотелось повергнуть в Демонский зачет! ))))
НЕ про плохое написал! ))

Вя
Вячеславовна

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹пусть и в вашей жизни всё будет прекрасно!😊

Людмила !!!

От чистого сердца спаси Вас Бог!!

Андрей_Миронкин

Когда душа не болит человек постепенно становится травоядным, разве не так?)

Людмила !!!

Вот я и об этом,Вы жестко смотрите,я немного мягче

Андрей_Миронкин

но граница от этого не исчезает)

Людмила !!!

Граница нет,но начертить ее в воображении можно по другому,жирным штрихом,либо заретушевать

Андрей_Миронкин

воображаемая линия не меняет того что существует в реальности, но я даже не об этом - если душа не болит за близких, значит близких просто нет, так?

Людмила !!!

У женщин и мужчин разность мышления...Одно и тоже видется с разных позиций...я не буду оспаривать свою точку зрения....Вы ответили,я приняла....Удачи вам,с болезненной душой...

Ятсок Вокитслот

Спасибо,Людмила,сонечко за добрые слова!В душу,вот только не надо...!-умоляю!

Ятсок Вокитслот

спасибо..Ладушка!-10 лет школьных+ 5 училищно-военых на каникулы -никогда не подозревал,что так больно будет общаться с одноклассниками!

Людмила !!!

Да,бывает нестерпимо больно,но держитесь,на все воля Божья...А я пожелаю всего хорошего вам.

Ятсок Вокитслот

Взаимно!Спасибо!Надеюсь одноклассники на/в Украине вернутся добрыми и адекватными!?