Мышка

Замужество - это не семейное положение...это - медаль! Она так и на зывается "За мужество!". Почему её не выдают каждой замужней женщине?

Ответы
Ivan Ridetsky

А Вы всё о геройстве и самопожерствованиии?И кто же заставляет?Мужчинам порой гораздо сложнее сносить все ваши выверты....Так что не стоит заранее сверлить дырки на лацкане пиджака под ордена за вашу жертву замужества.Никто ведь и не неволит.

Сергей Д'лис

Если вы с самого начала вашего вопроса подразумеваете не определение семейных отношений, а медаль, тогда изначально вы совершаете грубую ошибку с точки зрения русского языка. Не надо его коверкать.

Владимир Алексеев

Семья это если жена и мужские и дети, вот это семья, а то что сейчас это не семья, это фарс мотор, семья, это 5 детей и мужские и жена всего 7 человек.

Сысо Александр

К тебе это относиться не может. Ты за свою жизнь ещё многих до инфаркта доведёшь. 2Иркенс была счастлива в браке 20 лет, при этом пережик 4 х мужей"

Мышка

Это не про меня...

Сысо Александр

Поживёшь - увидишь, доживёшь - узнаешь, выживешь - учтёшь

Мышка

)))

Де
Дерсу

Потому что мужественным бывает только мужчина. Женщина должна быть женственной и требовать медаль матери-героини!

Валерий Шилов

Опять этот боян! 🖼

Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ -ЧТО МУЖУ ИХНЕМУ НАДО МЕДАЛИ ВЕШАТЬ 😜

Мышка

А евонной жене что?

Котик - Наркотик )))

УСПОКАИВАЮЩЕЕ И СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ 😃

Александр Капленко

А Муж - это мужчина угнетающий женщину, и не претендует на медали

Владимир Шибнев

.Не выдают, потому что не все глупые фантазии поощряются

Карлсон

эту медаль пологается давать мужчинам а не женщинам)))

Карлсон

не переживайте так, всё будет ещё хорошо👍😊

Мышка

Спасибо, я верю))))

Карлсон

всё что не делается к лучшему, так по крайней мере говорят)))

Мышка

)))

Карлсон

в перед только вперед с гордо поднятой головой)))

Дм
Дмитрий

проверочное слово на" 50 лет совместной жизни"! УРА!

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что она замужем, а надо быть за мужем.

Саша Аут

Потому что мужеподобные женщины достали!))

Мышка

Так вы не превращаяйтесь в баб...

Саша Аут

А вы в мужиков, а то на хрен никому из нас нужны не будете)

Евгений Кочетков

нифига у тя имя!или это кличка.Ябтебвдул

Александр Деревянных

Потому что они за спиной мужа-(за мужем)

Михаил Алексеенко

Правильна произносить:"За мужеством!"

Мышка

Да, и так можно))

На
Наталья

А мне памятник при жизни пожалуйста)

Мышка

)))

Владимир Чередниченко

НАДО ВНЕСТИ ЭТОТ ВОПРОС В ГОСДУМУ

Сергей Громов

а для моей...я ее орден и медаль.....

Сергей Андреевич

Потому что пишется раздельно